Футбол

Самые громкие трансферы лета 2011. Только серьёзней

Велик в Рубин
Николай Шестаков
Лучший ответ
поживём увидим. будет лето там все будет ясно.
Бахтияр Холов
Нойера в Мюнхен)
Кака в Милан)
Тевез в Реал)
Думаю самый громкий трансфер будет все таки Сеск Фабрегас, за ним охотятся все лучшие клубы мира
**
***sem ***
Фролов в Авангард
Веллитон в *волки* (вольфсбург)
Роналду: Реал-М. Сити
Кака и Ибра поменяются! Кака в Барсу! А потом Ибра в Реал!
Minimal Techno
Фалькао.
Виктор Рябов***
говорят что Аршавин в Ливерпуль
Александр
Аршавина- на органы, только не решили еще кому они нада- толи Абрамовичу, толи в Газмяс какой....
Манчестер Сити» готов заплатить 180 миллионов евро за Роналду
11:49
Владелец английского «Манчестер Сити» арабский шейх Мансур бин Зайед Аль-Нахаян готов предложить мадридскому «Реалу» 180 миллионов евро за португальского нападающего Криштиану Роналду.

Шейх Мансур уже сообщил руководству «сливочных» о своей заинтересованности в услугах футболиста и даже успел сделать три предложения. Первоначально владелец «горожан» предложил «Реалу» 100 миллионов евро, затем сумма возросла до 150 миллионов и, в конечном счете, сумма предложения стала 180 миллионов евро. При это сообщается, что Мансур собирается предложить Роналду годовую зарплату в размере 17 миллионов евро.

По мнению Мансура бин Зайед Аль-Нахаяна португальский футболист может в значительной степени усилить его команду

«Барселона» попытается купить Фабрегаса 29 мая
06:09
«Барселона» предпримет очередную попытку приобрести хавбека «Арсенала» Сеска Фабрегаса на следующий день после финала Лиги Чемпионов.

По информации издания, 29 мая каталонцы предложат «канонирам» за Сеска 26,5 млн фунтов, а также двух игроков на выбор из числа тех, которые летом будут выставлены «Барсой» на трансфер.

Напомним, что ранее все попытки «блаугранас» заполучить Фабрегаса завершались провалом.

«Милан» намерен купить ван дер Варта
17:12
Голландский полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэль ван дер Варт попал в сферу интересов итальянского «Милана» .

28-летний футболист является приоритетной целью новоиспеченных чемпионов Италии, которые хотят усилить атакующую мощь команды в середине поля после ухода Андреа Пирло.

Сумма возможного трансфера оценивается в 15–20 миллионов евро. Стоит отметить, что у ван дер Варта действующий до 2014 года контракт со «шпорами» , а сам он недавно заявил, что не собирается покидать Лондон.

Напомним, что ван дер Варт сыграл в этом сезоне 28 матчей в премьер-лиге и забил 13 мячей.

Зенит» и «Рубин» являются главными претендентами на Билялетдинова
14:45
Российский полузащитник Динияр Билялетдинов, вероятно, не будет играть за «Эвертон» в следующем сезоне. Руководство английского клуба заявило, что испытывает серьезные финансовые проблемы, из-за чего ряд нынешних игроков не должен рассчитывать на продление контракта.

Главными претендентами на Билялетдинова считаются питерский «Зенит» и казанский «Рубин» .

В текущем сезоне Билялетдинов сыграл в чемпионате Англии 13 матчей и забил 2 гола.

В Махачкале ждут венгерскую звезду ПСВ
06:40
«Анжи» достиг договоренности о приобретении 24-летнего атакующего полузащитника голландского ПСВ Балажа Джуджака.

Венгерский футболист перейдет в махачкалинский клуб летом, когда откроется трансферное окно.

Джуджак играет за ПСВ с 2007 года и за это время забил 57 мячей в 155 матчах.

Несколько раз признавался в Голландии лучшим игроком месяца, становился самым результативным футболистом чемпионата этой страны по системе «гол плюс пас» .

Регулярно вызывается в сборную Венгрии.

«Коринтианс» подтвердил подписание контракта с Алексом
20:33
«Коринтианс» объявил о подписании контракта с 29-летним полузащитником «Спартака» Алексом, информирует сайт бразильского клуба. Хавбек прошел медицинское обследование и поставил свою подпись под четырехлетним соглашением.

Кроме того, сегодня Алекс будет официально представлен в качестве игрока «Коринтианса» .

«Манчестер Сити» намерен приобрести Иньесту
18:22
Английский «Манчестер Сити» хочет приобрести полузащитника испанской «Барселоны» Андреса Иньесту.

Руководство «горожан» готово выложить за 27-летнего испанца 55 миллионов фунтов стерлингов. Контракт хавбека с нынешним клубом действует до лета 2015 года.

В текущем сезоне Иньеста провёл за «Барселону» 49 матчей, в которых забил девять мячей и отдал 14 голевых передач.
Агуэро в Юве
Диде дрогба ---> Тотенхэм за 13 млн евро
Монтоливо ----> Челси
Бакари Саня -----> Бавария Венгер сам предложил о продаже
Аршавин -----> Челси
Жирков ----> Бавария
Стекеленбург ----> МЮ
тайво в милан
Агуэро -> Ювентус
Бензема -> Арсенал
Снейдер -> Maн Юнайтед
Тевез -> Интер
Халк -> Милан
Serega Veslovsky