Футбол

Куда Ювентус смотрит, такой тренер свободен?

Роман Садыков
Рома вот главный цель Анчелотти, наверное Ювентус знает об этом
Ойxoн Аскаров
Лучший ответ
Карло Анчелотти возглавлял уже Ювентус. с 1999-2001 При нём «Ювентус» не смог достичь достойных успехов, команда при Анчелотти не выигрывала Чемпионат Италии, не выигрывала Кубок Италии и уж тем более не побеждала в еврокубках.
Алексей Турчак
с Анчелотти у нас ничего хорошего не вышло.
и вообще, у нас уже есть тренер - Антонио Конте, настоящий ювентини.
а если уж и пригласить кого надо бы, то ТОЛЬКО ЛИППИ!
Dаnilk@ *
Роман Садыков Но с тех пор Анчелотти изменился и стал более опытнее.
Карло скорее всего возглавит Рому, в которой провел часть своей карьеры, а Юве вроде уже нашел нового тренера.
Степан Бойко
А у Юве, свои загоны.
Зачем нам покупать игроков, а может возьмем в аренду - Матри, Аква, Квальярелла, Пепе, Мотта, Траоре.. .
Или подпишем шлаковых - Циглер, Сиссоко, Ланцафам, Мартинес, Тони (как не печально (....)....
Ах тренер. Дель Нери - из Сампы, дальше своих отработанных 4-4-2 не видит, при Ферраре и то бы лучше сыграли.
Конте, епть выйграл с Сиеной СерБ - смотри-ка, давай в Юве разваливать.. .
Такими темпами через пару лет скажите привет Серии Б, только без скандалов, а с 18 места!
з. ы. : где-то новость висела, мол, Джандонато уходить собрался (парень молодой, талантливый) . И правильно молодежь пусть валит (Джовинко, например) , а такие как Яквинта, Салихамиджич, Грыгера, Гроссо остаются.
з. ы. ы. : Амаури из Пармы не забудте вернуть, он же ваш символ, суперголеадор))
Виталий
Ван Галь бы подошел он хороший тренер
Пётр Кригер
затрудняюсь ответить. я не очень большой поклонник серии А. Жалко видеть что такой великий клуб как Ювентус барахтается в середине таблицы.
Kairat Kurmashev
Может туда и смотрит))) ) времени после отставки прошло мало, тренеры такого уровня через три дня на новую работу не выходят))))
Виктор .