Футбол
Чего же такого не хватает РПЛ, чтобы стать зрелищнее АПЛ?...или мы до такого момента не доживём?))))
нет такого рынка
некоторые матчи АПЛ бывают грустные. и у нас бывает интересно - дерби на пример!
АПЛ - это "атомная подводная лодка" Не знаю, что может быть зрелищнее)
Yavar Ahmadov
АПЛ - чемпионат англии по футболу...тобиш Английская Премьер-Лига!!!)
Традиций
Не хватает-МЮ, челси, арсенала, шпор и т. д
Вариант номер два)
Вопрос очень хороший. Заранее прошу прощения за длинный ответ и политику. Прежде всего, нашей стране надо избавиться от некой "центростремительности", где все дороги ведут в Москву (Питер) . Две столицы - центры культуры, экономики, развлечения, политики, медицины, образования, в том числе и футбола. Можно сказать что и в Англии так - Лондон и Манчестер, но во-первых, это с большой оговоркой, а во-вторых любой кто изучал в школе географию скажет что Англию и Россию как страны нельзя сравнивать, а футбольные лиги безусловно можно. У нас огромная страна и футбол в регионах - ключ ко всему. Кто-то скажет про Анжи, Терек. Смешно, Чечня чуть менее чем полностью дотационный регион, на прошлый год они запросили 200млрд рублей в целом, для сравнения бюджет Ивановской области 27млрд, и пока дядюшка Кадыров там зажигает со звёздами, команды вроде НН даже в ПЛ выйти не могут из-за нехватки денег. Другая проблема - договорянки. Их много в РПЛ, их очень много в ФНЛ, и почти каждый матч во втором дивизионе. Согласитесь, кто пойдёт на команду своего города, когда она сливает или другая команда ходит пешком? Всё же видно с трибун. Наша лига - отражение нашего же общества, с его корпорациями, коррупцией, "демократией" и политикой в целом. Так что пока мы не приведём страну в порядок, пока не станем жить лучше, наш футбол никогда не станет даже похожим на АПЛ, боюсь что мы с тобой, Стас, этого точно не увидим, наши правнуки - возможно, но не факт.
Это я рассказал лишь о том, что на поверхности, если вдаваться в детали, а их не мало, тогда будет очень много написано.
Yavar Ahmadov
Привет...увы но ты абсолютно прав...добавить нечего...ну точнее как ты верно заметил если начать добавлять то это займёт слишком много времени да и плюс токо нервы свои убьём всё равно это не он нас всё зависит..там дядьки с животами как у беременных всё решают и играют людьми как куклами...
Доживём и переживём. Зато мы хорошо танцуем.
Мы нет, а может лет сто такое может и будет)
Не хватает клубам нормальных скаутов чтоб игроки по удачнее переходили!