Футбол

хто сильнее шахтёр или динамо приведите аргументы

Аргументирую В Шахтёре стабильный состав, в Шахтёре налажена селекция, в Шахтёре индивидуально сильней футболисты и доказывали они это не раз! Плюс в этом сезоне Шахтёр дошёл до 1\4 ЛЧ!! ! Ещё аргументы? Ахметов не боится громких заявлений, потому что знает что это возможно! Ринат сказал: У на цель, это выиграть ЛЧ! И Шахтёр потенциально на это способен!! ! У Шахтёра годовой бюджет 100 миллионов у Динамо 60 миллионов, У Шахтёра есть супер Донбасс Арена у Динамо легендарный но старенький стадиончик имени Лобановского.... есть ещё много аргументов....
Dj-Aligator. Team | Agressor.
Лучший ответ
Шахтёр и лишь Шахтёр
Динамо всегда, есть, был, и будет лучшим!!
Торлан Бикенев
Сильнее шахтер, лучше динамо
Игорь Игорь
Шахтер!
В последние годы мы стремительно идем вперед, сначала Кубок УЕФА, теперь 1/4 ЛЧ. А вот у Динамо я что-то не замечала такого прогресса. Они только и умеют хвалится своей историей, как будто нечем больше похвастатся. У нас нет такой багатой истории, но мы ее уверенно пишем, и я не сомневаюсь, что лет через 10 будем ничем не хуже Динамо в этом плане.
Да и во внутреннем Чемпионате Шахтер уже несколько лет спустя показывает стабильную игру, что и есть залогом успеха. А этот сезон Динамо конкретно сдало.
Ну, и кто же лучше?
"я" "xan" Я
Динамо
вы лучше обратитесь к специалистам, чем к народу, да и зачем вам это, играть в тотолизатор?
Как бы не прискорбно было это признать болельщику Динамо, но этом сезоне Шахтер лучше.... Повторяю, в этом сезоне...
А что лучше : Реал или Осасуна? Сравнил хер с пальцем, конечно Шахтер
Шахта, у них есть ОПЫТ европейского уровня, а у Динамо так фифтифифти)
На данный момент Шахтёр..., аргументы? (см. место в турнирной таблице!)
Vaxo198823 Mesxi