Футбол

После того как Павлюченко сделал хет-трик, не пора ли ему стать капитаном сборной? Или Кержакову?

Паша Подоляк
Ну не знаю на счет Павлюченка, но Аршавина давно пора убрать. Вот Семак - вот это был капитан, а эти...
Виталий Ковалев
Лучший ответ
Капитаном становятся не за голы, а из человеческих качеств... .
Не знаю как там Павлюченко в общении....
Юра Юра
Семака надо вернуть! А Ромыч - молодечик!
нет конечно
К С К
Капитана выбирает тренер или игроки, выбирают лидера команды. Мы не можем вмешиваться в этот процесс, мы понятие не имеем в каких отношениях игроки между собой. Теоретически - может Павлюченко дверь с ноги открывает и выделывается перед сборниками пока мы не видим, а Аршавин само участие и внимание, душа коллектива. Всё это тонкие, психологические моменты, о которых мы знать не можем.
Zor Evzzor
думаю оба не смогут быть капитаном сборной пока есть Аршавин!)
Бакыт Толушев
Ну я думаю, если в следующих нескольких матчах Павлюченко также хорошо сыграет, то можно и попробовать сделать его капитаном. Ведь Аршавин сейчас уже не тот, он не может вести за собой команду, а Павлюченко сейчас за сборную хорошо играет, думаю, он сможет быть капитаном. По крайней мере можно попробовать.
Василий Обухов
Нет, не пора.
Александр
Не пора. Он даже в основе после этого играть не будет. Этого мало, к сожалению (для него)...
Дмитрий Буч
Капитан Кержаков!
может)
Рома конечно молодец, но на капитана не тянет!!!!
нет, у них нет лидерских качеств
да и у аршавина тоже нет
капитаном должен быть кто-то другой
Сергей Тронин
Я не думаю, что есть смысл менять капитана, Андрей - хороший капитан, и команда его принимает
T1
Tj_Boy 1305
Думаю пора выкидывать Аршавина, а ставить Павлюченко
капитаном должен быть авторитетный игрок и капитан должен руководить командой например как бригадир своей бригадой
Вообще капитаном нужно уже ставить Игоря Акинфеева! Гол он пропустил только из-за позиционной ошибки защитников, а если смотреть последнии его игры, то он часто выручает сборную и свой клуб)
Да в России нет капитана достойного
Если на роль капитана кто и пртендует. может так это Акинфеев или Жирков....
рано ещё