Футбол

А вот проживешь ли ты без «Зенита», без Ленинграда, без Родины?!

«Коммунисты Петербурга и Ленобласти» (КПЛО) выступили с открытым заявлением в адрес футболиста «Зенита» Андрея Аршавина.«Чувство отвращения и стыда вызывает у нас, коммунистов, у всех патриотов, продолжающаяся уже много месяцев торговля Андрея своим телом перед алчными западными клубами. Еще совсем недавно, после блестящих побед «Зенита», в которых большую роль сыграл Аршавин, Коммунисты Петербурга призывали наградить игроков питерской команды государственными наградами. Тем более горько сегодня наблюдать, как молодой спортсмен с протянутой рукой стоит перед футбольными командами стран НАТО, торгуется, умоляет купить его по демпинговой цене. Мы обращаемся напрямую к спортсмену Аршавину и говорим ему: остановись, Андрей! Еще не произошло окончательного морального падения, но ты на полшага от полного краха. Не найдешь ты на Западе ни искренней любви болельщиков, ни заботы государства, ни атмосферы товарищества в команде. Используют и выбросят на свалку, как было со многими до тебя! «Зенит»-то проживет и без тебя и все равно будет лучшей командой России и одной из сильнейших футбольных команд мира. А вот проживешь ли ты без «Зенита», без Ленинграда, без Родины?!»
Виталий 1
Кто -я? Без родины я уже много лет живу.. . пытаюсь выжить. Без Ленинграда - спокойно, в Москву перееду, люблю этот город. А вот без Зенита.. . Проблема, млин. Но я ж не футболист) ) А Андрюшка без всего этого не только проживёт, но наслаждаться станет, вот увидите.
Блин, действительно достали. Бедному Аршавину все, кому не лень советы дают. А то у него своей головы на плечах нет.
"Не найдешь ты на Западе ни искренней любви болельщиков, ни заботы государства, ни атмосферы товарищества в команде. " - Не факт. Отнюдь не факт.
Абай - Айдын-Ай Дулатбай
Лучший ответ
Уже не в первый раз вижу сегодня это "Заявление". До сих пор уверен, что таким образом забавляются КВНщики или Задорнов. Никому больше в трезвом уме и здравой памяти не придут в голову фразы про "торговлю телом перед алчными западными клубами" или про "молодого спортсмена с протянутой рукой стоящего перед футбольными командами стран НАТО".
да это неон а его жена хочет на западе ему по фигу это видно
без Зенита проживу. а вот без любимого города на Неве - нет! обожаю Питер! постоянно туда тянет. в пятницу еду на скоростном поезде! не могу дождаться!!!
Антон Калгин
От наивные...
...homid... ...nadirov...
Пошли они в задницу, Андрей заслужил право выбора своего дальнейшего пути.
Олег Басил
Мразматики...
Nemo Nemus
а может это провокация от лдпр)))))
Ну надо жеЗюганову создавать видимость работы, а он такой же коммунист как я балерина. А Аршавин сам пусть решает и пока молодой надо заработать денег.
бред, человек сам должен решать, где он хочет играть, а не коммунисты.
Антон Мазницин
Бред... но есть крупица здравого смысла... наши, да и не только наши, футболисты похожи на проституток, всё норовят продаться по-дороже...
Коммунисты... Да этож просто смешно. Торговля телом. . Нормальная футбольная карьера. Вообщем заявление полный бред
Без Аршавина - да, без Родины - нет, а футбол перестал быть спортивной игрой, больше смахивает на мясную лавку.