Вот и раскрылась страшная тайна!
Смородская-мужчина! Карпин раскололся!) )
Шутки шутками конечно. . вообще однозначто трудно ответить. Думаю, если уж увольняешь одним махом тренера, то будь добра представить веские объяснения, а не размытую формулировку. И мне кажется тренеры РПЛ должны быть на стороне Красножана, т. к. получается, что любой на его месте может оказаться.. Хотя Карпину то что? он сам себя назначит, сам себя уволит, какие тут последствия?
может Смородская и сильный мужик, но мне кажется она не совсем понимает, что футбол это извините не правление Росбанка, откуда она пришла и методы работы в футболе совершенно другие
хех. . «В атаке надо играть пошире, а в защите поуже»...
Футбол
Валерий Карпин: «Побольше бы нам таких мужчин, как Смородская – и футбол стал бы лучше"Ваши комментарии
Сергей Петров
Про Карпина.
Предполагаю тайный романчик на стороне от футбола... Может ей в порыве страсти Валерий Георгиевич посоветовал убрать таким образом и развалить конкурента в лице Локомотива....
карпин такой же долб ип как и она! 2 сапога пара
Блондиночка тоже не права! Как можно обвинять человека, если ты до конца не уверен, виноват ли он.
свиньи вообще е. нулись. . на кол их всех
Недаром говорят "Собака лает-ветер относит" Карпин-болонка, не стоит прислушиваться к тявканью собачонки!
Сергей Петров
Карпин пудель. а не болонка.
апофеоз долбоебизма.
из них получилась бы клевая команда)))
ага, после каждого поражения клуба,... следовали отставки главных тренеров..
время покажет,
но уже сегодня ясно,
что поступок Самородской,
- это дело не только личное внутри Локомотива,
но ещё может аукнуться и отношением к нашему футболу в Целом
но уже сегодня ясно,
что поступок Самородской,
Глупо обвинять человека в том что он возможно и не совершал. Я про Красножана, ест-но. Одно дело - когда на последние 5-6 матчей Терека букмекеры реагировали соответствующими кэфами и каждый раз оказывались правы. А тут - поражение с минимальным счётом от одного из лидеров чемпионата. Полный бред.
ну так карпин готовит себе место в локо на всякий пожарный случай