Футбол

При каком тренере вам больше нравится игра ЦСКА при Слуцком или Газзаеве?? если можно поиснить ответ!!!

Ivan Tuch
Игроки нравятся, а не тренеры. От трио бразильцев остался только Вагнер. Газзаев сгубил Карвалию и Жо. После матча с Интером, когда проиграли 4:2, Карвалио и Жо не вышли играть на следующий матч, заявили протест. Только Вагнер вышел кисло мяч попинать. А вели на Сан Сиро в первом тайме 0:2, после голов Жо и Вагнера. А наша бездарная защита пропустила в течение двух минут два мяча, счет стал 2:2. Карвалио с Вагнером вытащили ЦСКА в кубке УЕФА, а приписывают это Газзаееву. Что осетин их научил играть в футбол? Они приехали с отличной игрой, бразильская Школа. При Слуцком великолепное трио образовалось Вагнер, Думбия и Хонда. А чо же Слуцкий без них в других клубах не блистал? При таких игроках любой тренер покажется вторым Муринио
Серега М
Лучший ответ
Ну при Газаеве это машина была, Юесли ВГ закричит то сменала все на пути. .
При Слуцком более так сказать демократична, часто не вперед идут, а назад мяч отдают....
Слуцкий только в начале пути, Газзаев его прошёл-каждый по своему хорош!
{[
{Son41K} [Erosonin]
Не люблю газАЕВА он динамо киев испаганил
Иван Заец
а что при Случком, что при Газзаев игра цска возывает восхищение
При Слуцком ЦСКА удачно сыграла в лиге чемпионов а при Газзаеве они выйграли УЕФА, но мне нравится больше при Слуцком потому что тренер смог четко поставить тактику игрокам, они на первом месте в чемпионате и вполне могут выйти в четвертьфинал лч снова