Футбол

Это был самый печальный день,и следующие 3 дня тоже буду печальным с моим ником и авой((мясные с победой(Капец коням?

Ни фига, прорвёмся! Локо был лучше, хоть и проиграл. Я катастрофы не почувствовал. Игра была, просто не наш день. С такой игрой будем высоко, если сейчас опять кого-нибудь не уволят "за допущенные упущения". И спасибо Нальчику за баннер и за моральную поддержку в тяжелое время, хотя им самим куда хреновее.
Анатолий Пустошило
Лучший ответ
Да по-моему у Вас проблема с вратарем и Смородской в следующий игре
Денис Дурновцев Гиля конечно подставил
Спасибо!
Томик, родной ты ли это? )))
Что то ты сегодня в новой обновке, смотришься потрясающе отлично! )))

ЛОКО сегодня играли здорого. Нам просто чертовски повезло. Такой уж этот футбол, ничего не поделать.
Радик Шин
Rashid Mamedov Лёш, привет! Ты что сделал с Томиком?))) он же страдает....
Денис Дурновцев Привет!я это
не буду говорить то се,счет на табло с победой!
Victor Dyachenko
Привет, Томчег!! Жесть у тебя, а не ник ((
Делюсь своими впечатлениями ((Протормозила с билетами и болела на секторе среди мяса ((
Смотреть, как проигрывает любимая команда, при достойной игре, и слушать, как кучка пидорасов гонит даже на Лоськова... наблюдать, как эти твари швыряют на отличный газон файеры и вырывают кресла на родном стадионе - это звездец и верх мазохизма.
Наверное те, кто не имеют своего дома, никогда не поймут, как вести себя в гостях (с)

В любом случае, игра смотрелась!) Дюрица уже к тридцатой минуте должен был оформлять хет-трик, но красавец-Дикань и фортуна, повернувшаяся к нам задницей, не позволили. Дальше сработало футбольное правило.
Это был не наш день.
Михаил Биль тёть-будь осторожна!!к паросям незя поворачиваться задницей))там сплощные маньяки))