Футбол

ФУТБОЛисты.. как уснуть если завтра самый важный день за 11 лет?).. и встать надо в 6 утра?)).. как уснуть?)

есть таблетки называются "сонные", это просто сбор трав ( безвредные) , я ими пользуюсь, когда надо спать, а эмоции зашкаливают)
а утром глицин для мозговой деятельности))
Валентин Логвин
Лучший ответ
Геннадий Ефимов глицин),.прикольная такая вещь..под язык))
По результатам 3 дней в ЕНТ-2012 всего приняли участие 69 978 выпускников из 73 529 заявленных, сообщает пресс-служба Минобразования и науки РК.
Удалены за неоднократные нарушения 54 выпускника. Наивысшие результаты показали 2 выпускника: из г. Астаны - Асель Кысикова, и из г. Алматы - Кирилл Ким. По результатам 3 дней свыше 100 баллов набрали 6421 (9,2%).
Алексей Сычев Круто, а че такое ЕНТ? Эт типа Айкью?
Канат Нурумбетов Бардак полнейший в нашем центре сдачи на 1-м этаже были установлены, а в аудиториях 2-го этажа - нет...Вот так!!!.говорят так.
Канат Нурумбетов хаха...заглушки...
завтра день рождение у Спартака Андрееича?) или шо..)
Daniar Muratuli Он завтра экзамены сдаёт в институт...
Смотри Рабыню Изауру! Или Приключения Губки Боба
Armashka [Official Page]
Николай Вязовиков Ты самый черный квадрат который я только видел.
Посмотри матч Россия-Литва
Maxim... )))))
Тестирование?
Если боишься, то не уснешь)
Maks Мацкевич
Ну раз "выключи комп и иди спать" не принимается, то вообще не ложись)
Юрй Воронкевич
150гр водки
Dmitrii Oberemkov
....а тем кто ложится спать - Спокойного сна ))
выклю.. . блеать!
Влад Кириллов
У меня завтра ГИА по русскому ) Давай, до свидания )
я в таких случаях, засыпаю под музыку.. другое дело, что мозг после этого почему просыпается загруженным) выпей чай с медом) погуляй перед сном немного на свежем воздухе...
Zhassulan Sagyndykov
Выпей димидрол или стакан теплого молока.
Ну или комбо) чтоб наверняка
Считай до трех ...максимум до полчетвертого
Вася Эскобар
ЛОЖИСЬ сейчас чтобы в 6 утра проснуться если ты сейчас спать не хочешь поставь себе будельник и тебе сразу будельник разбудить мне если честно мне тоже надо проснуться в 6 утра я хочу пойти на футбол записаваться а мне надо быт там в 8 утра
Nikolay Shevelev
Попробуй научить попугая говорить.
Nematullo Davlatov
думай охорошем! !