есть таблетки называются "сонные", это просто сбор трав ( безвредные) , я ими пользуюсь, когда надо спать, а эмоции зашкаливают)
а утром глицин для мозговой деятельности))
Футбол
ФУТБОЛисты.. как уснуть если завтра самый важный день за 11 лет?).. и встать надо в 6 утра?)).. как уснуть?)
Геннадий Ефимов
глицин),.прикольная такая вещь..под язык))
По результатам 3 дней в ЕНТ-2012 всего приняли участие 69 978 выпускников из 73 529 заявленных, сообщает пресс-служба Минобразования и науки РК.
Удалены за неоднократные нарушения 54 выпускника. Наивысшие результаты показали 2 выпускника: из г. Астаны - Асель Кысикова, и из г. Алматы - Кирилл Ким. По результатам 3 дней свыше 100 баллов набрали 6421 (9,2%).
Алексей Сычев
Круто, а че такое ЕНТ? Эт типа Айкью?
Канат Нурумбетов
Бардак полнейший в нашем центре сдачи на 1-м этаже были установлены, а в аудиториях 2-го этажа - нет...Вот так!!!.говорят так.
Канат Нурумбетов
хаха...заглушки...
завтра день рождение у Спартака Андрееича?) или шо..)
Daniar Muratuli
Он завтра экзамены сдаёт в институт...
Смотри Рабыню Изауру! Или Приключения Губки Боба
Николай Вязовиков
Ты самый черный квадрат который я только видел.
Посмотри матч Россия-Литва
Тестирование?
Если боишься, то не уснешь)
Ну раз "выключи комп и иди спать" не принимается, то вообще не ложись)
150гр водки
....а тем кто ложится спать - Спокойного сна ))
выклю.. . блеать!
У меня завтра ГИА по русскому ) Давай, до свидания )
я в таких случаях, засыпаю под музыку.. другое дело, что мозг после этого почему просыпается загруженным) выпей чай с медом) погуляй перед сном немного на свежем воздухе...
Выпей димидрол или стакан теплого молока.
Ну или комбо) чтоб наверняка
Считай до трех ...максимум до полчетвертого
ЛОЖИСЬ сейчас чтобы в 6 утра проснуться если ты сейчас спать не хочешь поставь себе будельник и тебе сразу будельник разбудить мне если честно мне тоже надо проснуться в 6 утра я хочу пойти на футбол записаваться а мне надо быт там в 8 утра
Попробуй научить попугая говорить.
думай охорошем! !