Футбол
А как вы думаете,что испытывает человек,когда он не забивает самый важный пенальти в своей жизни ?
Гьян всего ОДНИМ ударом мог войти в историю своей страны и сам стать ее историей.Это был СУПЕР МАТЧ,по накалу,эмоциям и развязке!Наверное,за это мы и любим футбол,что за 1 минуту ты можешь всего одним точным ударом поставить точку в целой игре и войти в историю,мы любим его и за то,что игрок,ценою собственного удаления,спасает команду от 100% гола и итоге из антигероя в секунду становится ее героем!Я болел за Гану и мне по человечески жалко эту команду,ведь они были на расстоянии всего одного удара для исторического для себя полуфинала,но судьба распорядилась по другому!Вот такой он футбол-непредсказуемый,такой разный и разный на эмоции-для одних радости,а для других горя...Простого человеческого горя....Любите,смотрите и играйте в футбол-в самую лучшую игру в мире!
я думаю, что его чувства словами не описать... да и нам их не понять. .
я просто представляю.. вот ты стоишь перед воротами... на тебя смотрит весь мир.. твоя страна сейчас молится на тебя... от полуфинала твою команду отделяет лишь один удар.. ты бьешь.. и гола нет... это просто ужасно.. надежды сотен тысяч людей в один миг разрушились из-за тебя. .
и плюс к этому, твоя сборная и в серии пенальти проигрывает и ты понимаешь, что если бы забил до этого, то не было бы серии пенальти, впереди был бы только полуфинал.. .
вообщем не завидую я ему..
Он теряет единственный шанс в жизни что-то серьёзно изменить.. . это просто ужас.. . хуже, чем ужас.. .
Это надо самому пережить.. .
Но даже страшно представить, что творилось в душе у Суареса, когда Гьян угодил в перекладину, а потом Абреу забил тот самый четвёртый пенальти...
Это надо самому пережить.. .
Мне тоже Гану жаль по-человечески... Но это было прекрасно)) ) Я не о поражении этой сборной, а об игре в целом. 15 секунд до конца.. и всё - вот он момент истины. Я была в шоке вчера от концовки... я такого НИКОГА не видела))) ) А Гьяна жалко было... Сначала плакал Суарес от того, что так всё получилось, а потом плакал Гьян... Столько слёз и эмоций. Потрясающе. Так наверно и Джонн Терри себя чувствовал, когда не забил в финале ЛЧ.
Сейчс Гьяну наверно хуже некуда, но это футбол.. а футбол - игра, как и вся наша жизнь...
Андрей Колодкин
Приветик Норочка!Твой ответ,как и Настин-лучший!
во первых перед ударом перед ним была большая ответсвенность нервы были на пределе вот как промахнулся он после этого испытал обиду на самого себя и винит себя в этом промахе
Нее, это был самый важный пенальти, и А. Гян, опытный мастер пенальти должен был забивать, и тем самым наказать Уругвай за очень грязную и не честную игру.
Сперва - шок, ощущения вплоть до физической рвущей боли, ужжжас!
1-е сутки отчаяние (даже временами суицидальные мысли)
до 10 суток - стыд, изнеможение и прочий упадок сил
до 1 месяца - удивление, что все еще популярен и любим.. .
после 1 года - гордость, что вошел в клуб "больших игроков", допустивших такие же судьбоносные промахи.. .
А что потом - зависит от класса и ума игрока, и вот на этом этапе я желаю Гьяну успеха.. . Как-то он располагает к себе, приятный парнишка, будет обидно, если опыт не пойдет впрок.. .
Короче, ничего смертельного, другие проходили - главное, правильные выводы сделать.. . Я в него верю!
Надеюсь Голландия порвет Уругвай за Гану
Он теряет веру в себя и всегда будет бояться очередной промашки. Наверное, надо быть очень очень сильным, что бы это преодолеть. Дай Бог Гьяну не сломаться!!!.
Блин, читаю ответы и чуть не плачу.. . Жутко жалко его, он так рыдал потом.. . Даже боюсь представить, что с ним сейчас.. . Такой шанс был, впервые африканская сборная могла пройти в 1/2... Все, больше мне этот чм смотреть незачем...
жаль парня: ( но что поделать :)
Наверное Гьяна чувствует себя сейчас самым несчастным человеком на всей планете, его терзают душевные мучения, он в ближайшие несколько часов вообще не будет видеть никакого смысла в жизни, все потеряно, назад дороги нет, и у тебя никогда в жизни не будет возможности что-либо исправить, ты упустил свое, разочаровал сердца миллионов. Он думает про себя: "О Боже за что? Почему так? Почему я не смог? Почему ты не помог? Помоги все это пережить!! ! Дай мне сил"(ну если он верующий, конечно)
Ну как-то так, по крайней мере у меня в душе творится что-то наподобие этого ((
жаль гану.. . но уругвай был более достойным
Бог на стороне белых, он просто не любит черных, а они бить пиналти не умеют!
Мне кажется полную изнемождённость (у меня такое же состояние) ! Болел за Гану! Для меня ЧМ закончился, ибо супер матч был. Эмоций не осталось...
это не был самый важный пенальти. были у него и поважнее. А испытывал он лишь горе и обиду
Андрей Колодкин
Если ты такой умный-можешь еще и мне матч этот с участием Гьяна назовешь?