Футбол

Лазовича ударил током сотрудник ОМОНа. Верите ли вы в это?

В матче против Волги из Нижнего Новгорода нападающего Зенита Данко Лазовича шарахнули током КАК ЭТО ОН ГОВОРИТ хотя это и врачи подтверждают. Данко (нападающий Зенита) яро уверяет что под лопатку электрошокером ударил его сотрудник ОМОНа Нижнего Новгорода. Но за что? Зачем? и главное каким образом??? почему тогда этого не видели другие? Руководство Питерцев говорит что нашли какое-то видео которое отправят в прокуратуру Российской Федерации. Ах да это всё РИА новости говорит А как вы думаете что это? Очередная выходка Зенита ради денег (хотя нафига если и у Газпрома денег море)? Или же форвард говорит чистейшую правду что бы добиться истины?
Медики подтвердили, что футболист Лазович получил удар шокером
Материал предоставлен изданием РИА «Новости»
Всё о футболе:
МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. Нападающий футбольного клуба «Зенит» Данко Лазович по возвращении в Петербург из Нижнего Новгорода прошел процедуру медицинского обследования, которая подтвердила факт получения им удара электрошокером, сообщает в воскресенье ФК «Зенит» .
Футболист утверждает, что электрошокером на стадионе в Нижнем Новгороде во время субботнего матча с местной «Волгой» его ударил сотрудник ОМОНа. Милиция это категорически опровергает.
«Официальный диагноз медиков — “электротравма и ожог первой степени подлопаточной области справа”. Лазовичу предписаны наблюдение врача и ежедневные перевязки» , — говорится в сообщении на сайте клуба.
«В настоящее время футбольный клуб “Зенит” продолжает сбор фото- и видеоматериалов, зафиксировавших инциденты, произошедшие по окончании матча в Нижнем Новгороде. Все собранные данные будут переданы для проведения расследования в прокуратуру России, министерство внутренних дел, Российский футбольный союз и другие компетентные органы» , — сообщает клуб.
Сергей Соколов
Лучший ответ
Скорее Лазович ударил сотрудника ОМОНа
он его или они его?
Верю. Да эти тупые бараны уже беспредел творят. Невозможно предугадать что от них дождёшься.
верю. потому что сама лично видела.
Витя Алдохов
верю
Правда.

Мент какой-то, игрока от болельщика отличить не может.
Паша Лебедев
Я хоть и болела ЦСКА--но в этом деле надо разобраться. Хватит уже беспредела ОМАНА.
Хабиби Хабиби
Его давно уже ударило током.. . еще тогда когда он в газпром переходил. а сейчас видать прозрел.