Футбол
Давайте вместе назавём семволическую сборную мира 2008 года!!
ёёё! Пусть мы не вечны, но играем мы в крутой футбол! и каждый пас мы быстро превращаем в гол! на расстоянии Акинфеев ворота чувствует, такая игра не может быть искусственной! ВСЯ Сборная России она сделана из стали, думайте глобально изначально все казалось нереально, а теперь все круто! звук на максимально! ё! Мы покажем кто тут nomber ONE!! А ну-ка, Гус, расщепляй баян!! ёёё!
Вратарь Богуш. В защите Папа Гуйе, Мальдини, Жирков. Полузащита Тимощук, Срна, Алиев, под нападающими Роналдиньо. В нападении Индзаги, Шевченко, Вагнер Лав. Во втором тайме на замену Криштиано Роналду, Аршавина и Кака выпустить. Тренер Алексей Михайличенко.
Буффон, Серхио Рамос, Видич, Мальдини, Жирков, Тимощук, Месси, Ширл, Данни, Алессандро Дель Пьеро, Давид Вилья.
ВОТ ОНА СУПЕР КОМАНДА
вратари Касильяс Буфон Чех Акинфеев Ван дер Сар
защитники Рамос Терри Жирков Неста Роберто Карлос Занетти Анюков
полузащитники Роналдо Джеррард Лэмпард Роналдиньо Рибэри Пирло
нападающие Руни Торрес Вилле Анри Бербатов Аршавин Месси
капитан команды Стивен Джеррард
пенальти Торрес Роналдо Руни
свободные удары Роналдо Роберто Карлос Джеррард
левые угловые Руни Аршавин Лэмпард
правые угловые Месси Вилле Жирков
тренер Гус Хиддинк
капитан команды Стивен Джеррард
пенальти Торрес Роналдо Руни
левые угловые Руни Аршавин Лэмпард
правые угловые Месси Вилле Жирков
тренер Гус Хиддинк
капитан команды Стивен Джеррард
пенальти Торрес Роналдо Руни
левые угловые Руни Аршавин Лэмпард
правые угловые Месси Вилле Жирков
тренер Гус Хиддинк
капитан команды Стивен Джеррард
пенальти Торрес Роналдо Руни
левые угловые Руни Аршавин Лэмпард
правые угловые Месси Вилле Жирков
тренер Гус Хиддинк
Касильяс - Рамос, Фердинанд, Терри, Жирков - Хави, Джеррард - Роналду, Фернандо Торрес, Аршавин, Месси
тренер - Алекс Фергюсон
Касильяс
Майкон-Пуйоль-Смаков))) -Кьелинни
----------------------------------------------------
Месси-Хави-Лэмпард
------------------------------
Роналду-Торрес-Дель Пьеро
Майкон-Пуйоль-Смаков))) -Кьелинни
Месси-Хави-Лэмпард
------------------------------
Роналду-Торрес-Дель Пьеро
Основные 11 Буфон, Рамос, терри, Кьялини, Гроссо, Фабрегас, Сиссоко, Роналду, Кварежма, Амаури, Ибрагимович
Вратарь-Чех, Касильис
Защитники: Сергио Рамос, Джон Тери, Мексес, Малдини.
Полузащитники: Жирков, Насри, Рибери, Деку,
Нападающие: Анелька, Месси, Роналдо (Криштиано) Кака
Тимощука из Зенита добавил бы..