Футбол

Пеле: Месси должен забить 1283 гола, чтобы быть лучше меня.А сам Пеле на современном этапе забил бы столько же голов???

Нет, сейчас бы он был чуть получше Лазовича и Кхержа, т. е. полным нулем.
Особенно если сравнивать с Великим Па.
Анатолий Разумов
Лучший ответ
Пеле общепризнанный "король футбола". Теперь даже если появится более талантливый, "королём" всё равно останется Пеле. Марадона, например, был уже. Зидан, Рональдо или Месси. Согласен с ответами, что при Пеле футбол был другим, и сейчас он едва ли был бы лучшим.
Сергей Данилюк
Где то я читал, что тогдашний Сантос, да и вообще чемпионат Бразилии, поставленной игрой в обороне не отличались. Вот отсюда вся и статистика.
Ну разумеется
Может и не забил бы столько, как тогда. Но близко к тому! Чем люди изменились? Раньше тоже на двух ногах бегали,
на техже полях. Бутсы удобнее стали, да форма тоже и всё. Пеле - велик, и остальным далеко до него!
*** Владимир *** ( Свет) Неа Гермаен..Посмотри игры 60- ых..Там точно темп как во 2-ой лиге
А смог бы Валера Чкалов летать так же на СУшках, как "Витязи " и "Стрижи ". )))
Забил он..
Ахмет Касымов
неееет, совсем не тот калибр, месси красава, смотря на его игру он уже давно лучше и марадону и пеле
Владимир К.в.в.
Клубная карьера*
1956—1974 Флаг Бразилии Сантос 496 (504)
1975—1977 Флаг США Нью-Йорк Космос 64 (37)
1956—1977 Всего за карьеру 560 (541)
Национальная сборная**
1957—1971 Флаг Бразилии Бразилия 92 (77)
Артём Столбов
При всем уважении к Пеле! В его времена уровень футбола был другим! а Месси по современным меркам, можно назвать новым королем футбола (только б не сглазить) но для меня королем футбола, на всегда останется Диего Марадона
Сергей Долбин
Месси доказал, что он лучше Мародонны, осталось опередить Пеле и он будет новым "Королем футбола"
ахах ну конечно))
Нихера бы он не забил!. Марадону я ставлю лучше Пеле. Месси тоже лучше.
Пеле бы забил максимум голов 300. Особенно если бы в Италии играл, ему бы там ноги с мячом оторвали и финтить никто не дал бы. Как Роналдо в Интере почти всегда с травмой сидел. А Пеле в Космосе много забивал.
он забьёт больше голов, чем Пеле и Марадона вместе!
M=
Meirman =]