Футбол
Товарисчи футболисты можна я к вам залезу!? Вот объясните мне истину? вопрос внутре!
Почему в голосование за звания спортсменов месяца в лидерах опять футболисты?! Они выиграли ЧЕ, ЧМ или ЛЧ или чо у вас там еще бывает?! какой-то вклад внесли в копилку сборной страны?! вот если сравнить с Омаровым даже непонятно, что они вообще там делают. Почему такая неадекватность в выборе объясните! не понимаю... по каким критериям оценивают? и не надо петь песни мол, футбол самый популярный вид спорта и ниипет, это не оправдание))) в общем не судите меня строго если чо)
На самом деле, Саш, там большинство голосующих выбирают того, за кого голосовать не по заслугам, как ты, например, а по раскрученности имен.. .
так всегда было и будет.
не участвую в этих голосованиях с тех пор как выбирали спортсмена года в декабре, меня просто убило, когда проиграл Зарипов...
так всегда было и будет.
А как ты думаешь ,
почему безголосых силиконовых пищух узнают и в фас и в профиль и по голосу, а кто то из сильных мира сего и на ощупь ...
А оперных прим знают пожалуй только эстеты ...
В спорте пожалуй оно еще и честнее)))))))))))))) )
В футболе личности благодаря ТВ ЯРЧЕ.
Заметь, я не говорю одарённее или именитее.. .
Вот биатлон под ТВ формат удобный сделал, и вот увидишь биатлонисты зимой начнут лидерами становиться.
В футболе личности благодаря ТВ ЯРЧЕ.
Потому что большинство голосующих - ИДИОТЫ!! !
Тебя такой ответ устроит?? ?
Это правда - голосуют только потому, что ФУТБОЛИСТ! ! А то, что этот футболист ноль - никого не волнует! !
И ещё большинство голосующих просто не знают что существуют другие виды спорта!! ! ВОТ! !
Шурик, из-за тебя я нарушила ТАБУ на ответы ((( Так мне захотелось тебе ответить (навеяло)
Тебя такой ответ устроит?? ?
Руслан Сарабашев
привет Анюта) что верно, то верно, радует что среди футболистов есть адекватные болельщики) даже я Даше (у нее еще будет шанс отличится главный старт сезона еще впереди) и Королеве спорта предпочту Омарова он достойнее!))
"футбол самый популярный вид спорта и ниипет" ...))))
Почему... почему.... ) Ну Пав - это понятно) Хорошие мячи заколотил)
Ну и Акинфеев - это понятно) Наш кипер номер 1!
"мда.. . девушка первым ответом.... вы не доказали ровным счетом ничего)))) "
А мне пофиг) Ничего доказывать не буду!! )
Самая первая фраза в моем ответе - вот, этого достаточно)
Ну что ты как маленький? ) Болельщиков футбола миллиарды, а вот других видов спорта раз миллион и обчёлся) Акинфеев всегда молодец) Ну а Пав проснулся-это же событие года)
Руслан Сарабашев
раз событие года вот и идите на премию МузТВ))))))) ыыы)))
Футболисты более медийные личности и по этому люди голосуют за них, а кто такой Омаров почти никто не знает.
Руслан Сарабашев
вот тут пожалуй соглашусь)
он зрелищнее. А ты думал что? Синхронное плавание что ли выбирать или тупой баскетбол где один великан побежал а другие за ним плетуться и так все 80 мин. Или сколько там?