Футбол
кто лучше месси или марадона
я футболист! неплоха играю в футбол, и конешно знаю что месси..
Однозначно-Диего Армандо.
Марадона
Хм... Марадона в сборной был хорош. а Месси в Барсе)
Диего Марадона Лучший Марадона даже Лучший Игрок 20 Века
Марадона однозначно!! ! Диего сьал двукратным чемпионом Мира 1978, 1986-м годах.. . И 1990-м играл в финале с немцами.. .
А Месси что сделал для Сборный?!
Месси
Мне больше нравится игра Месси
марадонна лучший 20 веке
а Месси 21 вом
ни то ни другой криштиано круче всех крутых
Марадона
Месси конечно неочень хорошо в отличие от Марадонны играет в сборной,
но он очень многово достиг в Барселоне, он там один из ведущих игроков (а барселона на данный момент сильнейший клуб мира)
Мне кажется что Месси всего достигнет в Европпе и а Испании, он отлично играет в чемпионате и в Лиге чемпионов
Я считаю, что он не хуже Марадоны, однако игра за сборную у него не складывается (((
К томуже сам Диего заявлял что Месси это новый Марадона
Если он начнёт хорошо играть за сборную, то точно станет лучше, пока-что сказать трудно.
Тем более что ни один Европейский титут не стоит титула чемпиона мира.
Месси круче
Диего Марадона...
Марадона был лучшим в любой команде, где только не играл..., а Месси пока лишь в Барсе хорош. И потом пусть Месси отыграет ещё лет 10 на таком уровне, чтобы составить конкуренцию Марадоне. Пока что Месси превосходит Марадону только по чисто человеческим факторам (он не наркоман и в журналистов не стрелял).
Вот если бы Месси играл за сборную так же как и за Барсу, то тогда бы я его выбрал, а так без Хави и Иньесты он почти никто.. . По этому, Марадона.
люди. ОЧНИТЕСЬ.. МАРАДОНА ЛУЧШИЙ... ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ *МАРАДОНА-РУКА БОГА!! ВАШЕ МНЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТСЯ... А МЕССИ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МАРАДОНЫ!!!
Конечно марадонна! Месси ничего не может сделать для сборной!
посмотрим чего еще добьется Месси. В то время лучший был-Марадона, сейчас-Месси