Футбол

Продолжаем.. . Итак, все позиции определены. По результатам голосования получилась команда с таким составом:

Вратари:
Себастьен Фрей, Джо Харт, Маартен Стекеленбург.
Защитники:
Йон Арне Риисе, Доменико Кришито, Эшли Коул
Неманья Видич, Сергей Игнашевич, Джорджио Кьеллини
Филипп Лам, Серхио Рамос, Майкон.
Полузащитники:
Франк Рибери, Месут Озил, Гаррет Бэйл
Давид Сильва, Андреа Пирло, Рафаэль Ван Дер Ваарт, Фрэнк Лэмпард
Кристиан Маджо, Дэвид Бэкхэм, Милош Красич
Нападающие:
Джузеппе Росси, Хавьер Эрнандес "Чичарито", Алессандро Дель Пьеро, Рауль Гонсалес Бланко.
Тренеры:
Марчелло Липпи, Лючано Спалетти, Арсен Венгер.
КАК МОГЛА БЫ СЫГРАТЬ ТАКАЯ КОМАНДА:
1) в английской премьер-лиге
2) в серии А
3) в испанской Примере
4) во французской Лиге 1
5) в РПЛ
назовите предполагаемое место по итогам сезона.
Павел (Тюряга)
Все зависит от того как они сыграются.. . В любом матче многое зависит от сыграности. А состав, конечно, классный. Я думаю в любой лиге ниже 3-4 места они не опустятся!
Александр Зубко
Лучший ответ
Павел (Тюряга) читать вопрос надо внимательнее! русским языком написано: "по результатам голосования получилась команда"...
позиция №1 - вратарь
***
позиция №2
***
позиция №3
***
позиция №4
***
позиция №5
***
позиция №6
***
позиция №7
***
позиция №8 - нападающий....
***
позиция №9. тренер
*******************
или ты совсем ту-ту ?
Павел (Тюряга) ой извини пожалуйста, не в тот ответ комментарий вставили....надо следующему ответчику...
1) 1
2) 1
3) 2 (Барса всех порвет)
4) 1
5) 1
Dyhaaas Дущенко
Dyhaaas Дущенко хахах)) +3? как бы тебе это не нравился, факт есть факт!
5) в РПЛ - чемпионы 100%

В остальных - бодались бы за выход в УЕФУ
1) в английской премьер-лиге -5 место
2) в серии А - 4 место
3) в испанской Примере - 3 место
4) во французской Лиге 1 - 2 место
5) в РПЛ - 4-5 место
в первом сезоне заняли бы место в тройке в Италии, Испании и Англии) ) Францию и Германию взяли бы.. .
а во втором сезоне им не будет равных везде
Андрей Ким
1) в английской премьер-лиге -4 место
2) в серии А - 2 место
3) в испанской Примере - 3 место
4) во французской Лиге - 2 место
5) в РПЛ - 1
в англии
во всех лигах не ниже второго
вот
Мда насмешили меня эти составы. И особенно тот факт что человек не разбирающейся в футболе через одно место сборную мечты собрал. Выше 3 - 4 таким сборным нечего не святило и это в лучшем случаи а так -4-6 места были бы.
Кроме Российского и французского их бы выиграли.
Не обязательно в команде должны быть одни супер звёзды, это наоборот мешает.
учёт должен быть 1-2 звезды и остальные работают на них.
А то что вы тут понаписали эти команды не играть будут а драться за лидерство в команде а не на поле.
Erali Charyyev
***
позиция №1 -вратарь
***
позиция №2 2
***
позиция №3 3
***
позиция №4 4
***
позиция №5 5
***
позиция №6 6
***
позиция №7 7
***
позиция №8 нап
***
позиция №9. тренер
*******************
или ты совсем ту-ту ?
Я не успел с медленным интернетом загрузить! Можно я сейчас назову свою сборную, и расскажу, какое место она бы заняла в этих лигах:
1. Первый вратарь. Мануэль Нойер. Второй вратарь в мире после Икера Касильяса (я бы включил его, но ведь тут на своё усмотрение, а я недолюбливаю Реал и Барсу (извините, болельщики этих клубов) ) - соответственно он играет потрясающе.
2. Запасной вратарь. Эдвин ван дер Сар. Супер вратарь. Фантастическая игра. Отлично исправлял ошибки всей команды.
3. Левый защитник. Филипп Лам (C). Мало того, что он подправляет ошибки команды по флангу, так он ещё и голы забивает! Да ещё какие!
4. Центральный защитник. Неманья Видич (вице-C). В центре обороны (во всяком случае в МЮ) ему нет равных. Пожалуй, только Фердинанд. Этим всё сказано.
5. Центральный защитник. Жерар Пике. Несмотря на мою нелюбовь (ещё раз извините) к Барселоне, я не могу не признать его таланта.
6. Правый защитник. Серхио Рамос. Он стал легендой футбола в столь, относительно, юном возрасте. Игрок потрясающий.
7. 1-й запасной защитник. Франц Беккенбауэр. Если Филипп Лам в этой фантастической сборной будет травмирован, то Франц заменит его. Иногда мне кажется, что Лам - это футбольная реинкарнация Беккенбауэра. Поэтому - Франц.
8. 2-й запасной защитник. Карлес Пуйоль. В запасе он из-за своего возраста. Конечно, он по-прежнему в такой же прекрасной физической форме, как и раньше, но стал он стар.
9. Центральный полузащитник. Бастиан Швайнштайгер. Игрок мирового уровня, его талант - огромен. Несмотря на свои 26 лет, он уже покорил сердца миллионов людей.
10. Центральный полузащитник. Хаби Алонсо. Легенда в футбольном мире. Точка.
11. Атакующий полузащитник. Зинедин Зидан. Своей игрой он буквально поражал всех. И ушёл бы красиво, если не инцидент с Матерацци. Извините за повтор (но то был мой ответ) из вопроса про 10 лучших футболистов.
12. Запасной полузащитник. Кака или Рикардо Изексон дос Сантос Лейте. Когда-то лучший игрок мира, обладатель "золотого мяча" он на своей позиции атакующего полузащитника значительно уступает номеру 11 моей сборной.
13. Левый нападающий. Диего Армандо Марадонна. Отличный дриблинг (на примере "гола столетия") и отличная "голозабиваемость" - его визитные карточки.
14. Центрфорвард. Мирослав Клозе. Первая причина - он всегда знает, где находиться, чтобы забить гол. Вторая причина - его красивое отмечание гола. Третья причина (самая маловажная) - это мой любимый игрок (да простят меня все неболельщики Клозе) .
15. Правый нападающий. Герд Мюллер. Человек-гол. Комментарии не требуются.
16. Запасной нападающий. Томаш Мюллер. Восходящая звезда футбола. Если он будет и дальше прогрессивровать, то он, я думаю, попадёт в список величайших футболистов всех времён и народов. А пока - он лишь запасной в моей сборной мира.

Тренер: Жозе Моуриньо. Тренировал лучшие клубы мира, завоёвывал с ними первые места.
Помощник тренера: Андре Виллаш Боаш. Хоть он и добился победы только в Лиге Европы, я считаю, что он сможет встать на один уровень с Анчелотти, Моуриньо и Хайнексом.

А теперь места: 1) АПЛ - 1-2. Скорее всего первое, так как лучшие игроки всех времён и народов сами занимали первые места, а если их усилие объеденить, то будет супер мощь.
2) Сериа А - 1. Комментарий тот же. Тем более (если учитывать текущее положение дел) в Италии футбол стал регрессировать.
3) Примера - 1. Некоторые игроки (к примеру, Рамос или Пике с Пуйолем) из моей сборной занимали первые места в Примере.
4) Лига 1 - 1. Во Франции мало сильных клубов.
5) РПЛ - 1000% 1! Если мы еле проходим в Лиге Европы, то игроки моей сборной завоёвывали Лигу Чемпионов (по большей части) .
6*) Бундеслига - 1. Бавария (а именно большинство её игроков у меня в сборной) - лучший клуб Германии. А если его дополнить такими грандами - это будет мощь!
Nizami Quluzade
в серии А