Футбол

Имя стадиона на Крестовском определят при помощи голосования?

Слава Сенчуков
Имя стадиона на Крестовском определят при помощи голосования
Во время Кубка конфедераций и чемпионата мира-2018 арена на Крестовском острове будет носить временное название - "Стадион Санкт-Петербург".
Во время Кубка Конфедераций и чемпионата мира-2018 стадион на Крестовском острове будет носить временное название — «Арена Санкт-Петербург».

После завершения турниров ФИФА планируется провести голосование в интернете, с помощью которого будет определено окончательное имя арены.

Напомним, Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля. Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах.
Aslan Zhumabaev
Лучший ответ
уже в очередь голозасовать встали
Стадион уже самый дорогой ( И МИРЕ) ,но далеко не самый лучший, очень далеко, поэтому и название. должно быть типа стадион " ЗОЛОТАЯ КОРМУШКА"
За последние полгода строящийся в Санкт-Петербурге стадион многократно посещали представители ФИФА, «Зенита», губернаторы, вице-премьеры и журналисты, но только не простые болельщики. И тем более не 10 тысяч человек разом. 11 февраля на «Санкт-Петербург Арене» (официальное название стадиона на время чемпионата мира и Кубка конфедераций) прошло тестовое мероприятие «Первый посетитель», в рамках которого 10 тысяч счастливчиков попали на самую дорогую в России арену.

Билеты — бесплатные, достаточно было подать заявку на сайте организаторов. Однако из-за наплыва желающих в Интернете пояилась цена — 500 рублей. По слухам, кто-то предлагал проходки и за девять тысяч. По словам организаторов, им удалось вычислить перекупщиков и аннулировать платные билеты. Так что все посетители прошли бесплатно.
Tlesha *
Нурлан Момбеков по 9000 не было, конечно)
На Авито по 500-1500 продавали. А в вконтакте за вкусняшки отдавали.)
нет при помощи тендера, стоимость будет стоить 10 млрд. рублей