Переход Юрия Калитвинцева из московского "Динамо" в нижегородский "Локомотив" в 1994 году до сих пор считаю трагической ошибкой тренера и руководителей "Динамо". Юра -один из самых интересных и высокоодарённых футболистов на моей памяти. И сам он не хотел уходить, мечтал играть в моем клубе.
Не случайно, 5 лет спустя, Юра играл в полуфинале Лиги чемпионов с Баварией за киевское Динамо
Футбол
Какой трансфер был для вас самым трагическим за всю вашу футбольную жизнь?
Уход Титова. Ну он не самый трагический для меня, скорей всего это трагедия для болельщиков спартака.
Кержаков в Севилью ((((((((
быстров!
не столько повлияло на команду, сколько потеял веру в существование патриотизма, совесть у игроков и руководства у клубов.... такие как он и семшов доказывают что любовь к клубу можно продать за деньги... а на фанов им насрать
У нас они впереди))))
Виталий Нечаев
Меня после Воффки уже ничто не расстроит((
Такого нет, нехотелось чтоб Жо уходил.
переход Фигу в реал
Трагедия это когда кто-то умер, а вот глупый так это Дани ( хоть тебе этот термин непонравится я думаю) - объясняю: и Дани даже на четверть суммы неиграет, да и Аршавина из-за него непродают, думали вернуть денежки продажей Андрюхи а его даже за пол стоемости Дани неберут. А Аршавин в клубе номер отбывает. А денюшки государственные тю-тю....
Шева в чЛенси
Саенко в Спартак
вот помню было время, когда Александр Кержаков был в Зените.... и потом ушел в европу, это для меня было потрясением... но он то потом вернулся, но блин... не в Зенит, а в Динамо пошел.... эх.... а щас предстоит еще месяц трагедии.... много зенитовцев уходит. (
Виталий Нечаев
Привет)
Анри из Арсенала в Барсу...
Шева в Челси вообще фигня
Алан Смит из Лидса в МЮ. Этот переход в итоге оказался неудачным как для игрока, так и для клубов.
Жо из ЦСКА
Павлюченко!
UHOD, DAJE SKAJEM NE UHOD A TO KAK VYBROSILI TIHONOVA IZ SPARTAKA
Точно год не помню где то в 90-х был кумир у меня вратарь спартака Тяпушкин так вот он свалил в ЦСКА это был шок
переход олега пестрякова из ростова (тогда еще ростсельмаша) , где он был лидером, в спартак, где у него ничего не получилось! ! а про пестрякова все забыли!!!!
Уход Романа Павлюченко в Тоттенхэм и конечно ТИТОВА в Химки
Титов