Футбол

А ваши домочадцы(жена,муж)как реагируют на ваше футбольное боление ?

Анекдот - Лежу на диване,одним глазом читаю газету,другим футбол по ТВ,пью пиво,жую чипсы,играю ногой с собакой - и тут входит жена и орёт _ Опять ты ничего не делаешь....
Сергей Заема
Ну а как вы думаете можно реагировать на человека, который то молчит и шипит на всех, то орет как блаженный в час ночи: ) Ага. Вертела пальцем у виска первые пять лет: ) Пока я не начал громко хохотать над её героями во всяких телешоу: ) В результате был заключен пакт о незамечании буйных эмоций друг друга: ) Уже 10 лет выполняется. Мама, сын и дочка наоборот полностью всегда на моей стороне, бывает и до крика доходит гг Поскольку я и сын за Локо болеем, а мама (35 лет уже) и дочь болельщицы Зенита: ) Представляете если бы жена болела за Спартак к примеру, чтоб творилось в простой русской семье:)))))
Tuskey \\
Лучший ответ
Родные реагируют просто как на больную без надежды на выздоровление, привыкли, но все равно им меня жалко, судя по глазам.
Друзья.. они у меня хорошие, но если я начинаю о футболе, смотрят снисходительно с насмешкой.. ну, мол, у каждого какая то блажь. .
При дочери слово футбол произносить нельзя.. видимо я ее достала больше всех. .
вот такое футбольное боление.. хорошо, хоть тут можно произносить это слово не боясь непонимания)))
Я ещё перед свадьбой поставил условие, футбол и день ВДВ, это святое, так что ни как не реагирует, ждёт когда закончится матч, со всеми вытекающими.)
Dima Pascaru
Родители меня за футбол убить готовы
Roman Xuligan
Мама потихоньку начинает понимать правила, раньше почти не смотрела, но теперь как играет сборная, или Крылья смотрит. Даже по радио слушает
Правда постоянно спрашивает: а наши в какой форме?
Сестра такая же фанатка, как и я . Вместе ездием на стадион
мне уже ничё не говорят, я всегда ухожу в комнату смотреть, если кто то помещает то пи**а ему, я как зомби уже футбол смотрю ыыы
ну вообщето все жоны так реагируют так как на из за них не остаетса времени посмотреть футбол!
Женёк Xxx
Дмитрий Дегтярёв респект однофамильцу)))
Я, обычно. старалась на кухне, у телека, сильно не кричать ( ночью ), что бы мужа не разбудить! Очень болела за Сычева.!
муж уходит смотреть другой телик, но ничего не говорит.
в моем случае - Мать.. . не приязнь у нее к моему фанатизму) ультрасу дома не легко) )
Ruslan Zhumabaev
они тоже болеют!!!!
У меня несколько вариантов:
1. У меня нет мужа, а уж тем более жены никогда не будет
2. В моей семье редко смотрят футбол
3. Только мой брат любит болеть, но делает это молча
Во-первых пошли ее, пусть где-то орет и на кого хочет. Во-вторых не люблю футбол.
мы смотрим вместе. более того на матчи гоняем тоже вместе.
А у меня уже давно никак не реагирует жена! Дома несколько телевизоров и когда я дома, самый большой настроен только на спортивные каналы! А уж в дни большого футбола меня вообще запрещено отвлекать от телевизора кроме перерывов. Сейчас подрастают дети и старшая дочь уже знает названия практически всех видов спорта и иногда смотрит со мной что нибудь, а младшая говорит: "Папа, я тоже люблю футбол! " ))))
цитата: "как ты это смотришь?! ! они играть не умеют! а кто вообще играет? "