Футбол
Любите ли вы Спартак, так как люблю его я?
Вот, например, три года назад я, как обычно, смотрел матч с участием моей любимой команды, и когда эти мудоёбы пропустили три мяча, я разозлился, схватил телевизор, и выкинул его в окно прямо на машину соседа. В результате мне пришлось не только покупать новый телек, но и платить за ремонт BMW. А вы когда-нибудь шли на подобные жертвы из-за своих спортивных кумиров?
Приветики! Ровно три года назад я полюбила Шахтёр! И мне тогда плевать стало на Динамо. . хотя знаешь, в семье брат за Динамо был. . и мне чисто символически приходилось сидеть с ним смотреть матчи, чтобы не было ругательства, но 15 числа ровно три года назад я полюбила этот клуб!
Знаешь, ради него я психовала и не раз, когда мои мне не давали смотреть матч! Я не могу назвать себя фанаткой этого клуба, я их преданная болельщица и ни разу не меняла ни с кем и не поменяю! Когда был выигран Кубок Уэфа это была чрезмерная радость! Я и мой дед прыгали от счастья просто!
Честно говоря я бы не пошла до того, чтобы разбить телевизор, но телевизор получал от меня хороших! Я гоняла футболистов, когда они тупили, гоняла! Обижалась много на них, но даже в мыслях никогда не было их бросить и не будет никогда!
Есть Динамо, да, это наша украинская команда, я ей симпатизирую только в Европе и поддерживаю конечно же, как и большинство людей, но, он не заменит мне Шахтёр, не заменит!
Мебель как-то разбил кулаком-когда наши дважды Динамо Киев в еврокубках влетели при Черчесове.
Хм.
Нет, на такие жертвы ради родного клуба идти не приходилось)
хм. из-за "кумира"....:D
ну да.. . малость сотворила..)
Не-а! Я с головой дружу!

нет, наверно
НЕТ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. А за что его любить? Может за то что они проигрывают вот уже несколько игр к ряду? Или за то что игроки умудрились проиграть в день рождения своего тренера? А вообще ты молодец так за клуб болеть. Да, тебе еще при жизни надо памятник поставит. ( я только несколько раз с пацанами сцапалась. Они гады против моего клуба выступали. Хоть я и болею за ЦСКА, но тебя понимаю)
мне цска больше нравится
Да ради бога любите.
ЦСКА всегда будет первым) вот этот клуб я люблю)
Спартак-чемпион! !