Классно играли ...Быстро забили и сели в защиту.
Грязновато в защите. не гнушались зацепами, фолами, но они всегда так играют .
Аргенинцы заперли уругвайцев в своей зоне и ответный гол забили, и как ни страно сели, концовку первого Уругвай по моментам выиграл, даже после удаления .
А второй тайм уругвайцы дотерпели, хотя и не без шансов .
Очень бы хотелось повтор момента посмотреть, когда судья Уругваю гол не зассчитал.
Когда аргентинцы забивали и им не зассчитали . там всё понятно, вне игры чистое было. А здесь довольно спорно
А Муслера конечно молодец, но всё же команда прекрасно сыграла в основное время ...
Футбол
А вы смотрели, чё Уругвай вчера натворил???
...Муслера
Как раз Уругвай и не отчудил, а сделал то что и должен сделать и доказат всем что они одни из лучших в Америке... (((
Выиграл у Аргентины
нет, я весь вечер тут просидела))))
уругвай вчера выиграл
Муслера был лучшим в этом матче
Наказали Аргентину.... молодцы
да круто они им но тевесу жалко
не прет Аргентине я думал что дома покажут себя во всей красе но не судьба да и начинали чемпионат слабо а Уругвай доказал что не зря дошел до полуфинала ЧМ и здесь в полуфинале так держать
мда, по групповому этапу было видно что Аргентина не была готова к турниру не то что на 100%, даже на 0% не была готова! =)
Натворила Аргентина, если уж так поразмыслить:)
Не смотрел, но слышал.
П. С. что и следовало ожидать)