Футбол

Волгарь - Газпром - ЦСКА, ваш прогноз?

Карафет Сергій
Побрейтесь, продуло ЦСКА, 1:0
Михаил Агишев
Лучший ответ
Волгарь - Газпром - ЦСКА 0:3
Сергей Шилов
гости-3-2
Максат Аплашов
Цска на классе победит
Стас Цой
Волгарь - Газпром - ЦСКА 1:4
Dmitriy Ugorevich
Волгарь-Газпром 0:2 ЦСКА
Оп "армз"
1-2
Андрей Волков
Есть сомнения? Ну, конечно победа останется за Центральным Спортивным Клубом Армии. С разницей в 1-2 мяча.
Цска 5:0
Sanya Paliy
Цска победит, 2-1 или 3-1
Алил Алхазов
0:1 +1.5 фора можно ставить на Волгарь
Homяk .
Волгарь - Газпром - ЦСКА 0:4
«Волгарь-Газпром» - ЦСКА

В этой встрече такая же ситуация, как и в матче «Химки» - «Зенит» : соперники решают разные задачи в своих дивизионах. «Волгарь- Газпром» идет на 13-м месте, тогда как армейцы возглавляют турнирную таблицу, потерпев всего одно поражение.

Наивысшим достижением астраханского клуба в Кубках России является выход в 1/8 финала - в двух прошлых сезонах. В нынешнем сезоне астраханцы преподнесли сенсацию, обыграв в 1/32 финала прошлого финалиста розыгрыша - владикавказскую «Аланию» - 1:0, а затем выиграли у нее и в чемпионате страны ФНЛ - 3:0.

ЦСКА прибыл в Астрахань без дисквалифицированных Сергея Игнашевича и Евгения Алдонина, а также пока не заявленного Уво Муссы Маазу и травмированных Васина, Марка Гонсалеса, Томаша Нецида и Георгия Щенникова. Вместе с командой отправились в Астрахань двое игроков молодежного состава - Александр Васильев и Семен Федотов.

С учетом неплохой формы астраханцев и потерь в составе ЦСКА хозяева могут рассчитывать как минимум на один забитый гол.

Рекомендуемые ставки:

Против «Волгаря-Газпрома»