Футбол

МЮ капец?если столько игроков не будут играть с ЦСКА...Ваш прогноз:

Уэйн Руни, Райан Гиггз, Патрис Эвра, Пак Чжи Сун и Даррен Флетчер не помогут "Манчестер Юнайтед" в игре с московским ЦСКА, тогда как участие в гостевом матче Димитара Бербатова и Неманьи Видича под вопросом, сообщает официальный сайт УЕФА. Руни потянул икроножную мышцу и вместе с Эвра, Паком, Гиггзом и Флетчером остался в Англии. Гиггз и Эвра получили ушибы в ходе субботней встречи с "Болтоном" (2:1), а Пак и Флетчер в последнем матче не играли. Зато в строй после микротравм могут вернуться Бербатов и Видич. 19 октября 2009 года, понедельник. 19:14 Источник: "Чемпионат.ру"
Андрей Борисов
Единственная ощутимая потеря - так это Эвра, т. к. мало кто в МЮ совершает столько работы во время матча. Руни можно заменить засидевшимся Оуэном, а Гиггза - Валенсией. Пак и Флетчер игроки нетоповые, так что всё ясно.
Ezoz Latipov
Лучший ответ
...и всё равно победа Манчестер Юнайтед. К сожалению, российский футбол пока что слабее английского, такой исход вполне логичен. Думаю, матч закончится с минимальным преимуществом манкунианцев 2-1)
ЦСКА всё равно ДОЛЖЕН выиграть!!!!
Шадрин Максим
У ЦСКА тоже Игнашевич, Березуцкий вряд ли играть будут.. Гонсалес ваще до конца сезона выбыл.. У нас тож потери не малы.. =(((
Ну вообщем состав МЮ будет почти как у Спартака Нальчика, поэтому возможна ничья))
Нам же лучше ЦСКА победит!!!
появляются шансы на ничью потихоньку xD
Потери у манчестера достаточно серьёзные это могло сломать их психически, в отличие от цска у которых вся основа в норме! плюс фактор того что мю играет дома, так что я думаю будет ничья, либо минимальный перевес в пользу ЦСКА (все таки надо своих поддержать, если они тока не начнут зверски тупить, а они могут!)))
[К] [R]
Да тут всё понятно МЮ так и так понимает, что проиграет этот матч. Вот и оставляют своих лидеров. БЕРЕГУТ.
Пётр Пацан
ну утки, они и в африке утки!

но счет стабилен МЮ: ЦСКА (3:1)
забивать у дьяволов ван дер саар будет! ну нападающих нет, кто то же должен игру спасать! Вот и будет везде успевать!! !
или тевесу позвонит, тот поможет им.
и без Уэйн Руни, Райан Гиггз, Патрис Эвра, Пак Чжи Сун и Даррен Флетчер ЦСКА будет сложно одолеть МЮ
Александр
Должня пройти!