Футбол

ваше мнение о Месси изменилось после провала сборной Аргентины?

Саша Ремезов
Когда он провалил чемпионат мира - я посчитал, что он просто зазвездился!
Но когда он провалил и Кубок Америки - я понял, что он просто му*ак...
Александр Трифонов
Лучший ответ
Изменилось-не в лучшую сторону.
Нет!!!! не только победы укрепляют . игроков. но и проигрыши!! ! на до уметь проигрывать!!!
Саша Андриенко
Не особо.
Я коротко пишу.. . Нет он Велик.
нет, он и на ЧМ не очень хорошо сыграл, но я все равно считаю его лучшим футболистом мира
Сергей Гаркуша
Я с вас худею, господа...
А по моему он сыграл не плохо.
Антон Березин
я его и несчетал хорошим
Е Е
кто такой Месси? Отот лохматый карлик? )))))))))))
Нет, начнется Ла лига и он снова станет радовать прекрасными голами
нет
игроки всегда играют на разных уровня в клубе и сборной
тот же роналдо
это все зависит от взаимопонимания игроков
если бы месси проводил столько матчей за Аргентину сколько за Барселону все было бы с точностью наоборот)
Rustam Hokiroev
он без своих распасовщиков из барселоны ничего не может!
Странник
да нет в принципе. . как считал его мудаком так и считаю..
конечно, в барсе ему помагают хави и иниеста, а в сборной, он поднимает голову, и не видит их, и расстраивается, старается, но расстраивается)))
Да как вы не можете понять, Месси сам по себе отличный игрок, а то что сама Аргентина не имеет тактики, то зачем винить Месси.
Всегда считал, что Криштиану круче
в барсе ему отдавали пасы хави и иньеста, а в сборной аргентине их нет