Малафеев, Анюков, Мейра, Ломбертс, Губочан, Алвеш, Быстров, Денисов, Широков, Зырянов, Лазович, Данни, Керж, Ионов, Хусти, Файзуллин, Бухаров,
в аренде (вернулись) Пюйгренье, Ламб, Россина, на вырост -Пеньярильо, зря отдали -Канунников, Игнатович, зря продали-Тимощук, зря списали раньше времени-Ширл, Радимов, зря отказались раньше времени -Кежман, зря отказались в свое время-Камил Чонтофальски, зря брали-но верю в него- Жевнов, зря Паша По получил травму на Евро 2008 и потерял голевое чутье, что то много слова зря- хорошо, что у нас есть Спалл. надеюсь ему с Зенитом не очень скучно)
Футбол
А вы знаете состав своей любимой команды????назовите???
(Родной Амкар Пермский Край Россия) Нарубин
сираков черенчиков белоруков федорив
пеев коломейцев миялович гришин
джалович волков))))))!!!!
сираков черенчиков белоруков федорив
пеев коломейцев миялович гришин
джалович волков))))))!!!!
Roker 1
Отлично!!!
Дикань
Макеев Пареха Рохо Паршивлюк
Комбаров Жано Де Зеув МакГиди
Веллитон Дзюба
Макеев Пареха Рохо Паршивлюк
Комбаров Жано Де Зеув МакГиди
Веллитон Дзюба
Roker 1
Привет, Артур!!! Спасибо!!!
Ревишвили, Ангбва, Тагирбеков, Жоао Карлос, Агаларов, Роберто Карлос, Жусилей, Ахмедов, Буссуфа, Джуджак, Голенда
Roker 1
Ты болеешь за Нальчик???
Игорь Акинфеев - Леша Березуцкий, Вася Березуцкий, Серега Игнашевич, Жора Щенников - Паша Мамаев, Зоран Тошич, Марк Гонсалес, Алан Дзагоев - Вагнер Лав, Сейду Думбия! Золотой состав!
Roker 1
Умничка. золотой состав!!!
Вратарь: Бутт, Нойер, Саттельмайер
Защита : Боатенг, Лам, Бадштубер, Контенто, Брено, Ван Бюйтен, Рафинья
Полузащита : Рибери, Швайнштайгер, Густаво, Кроос, Тимощук. .
Нападение : Гомес, Мюллер, Оличч, Петерсен, Роббен
Конечно я знаю состав Шахтера, но писать сдесь не буду, это секрет.
Российский футбол не признаю, извини.
--------------------------------------В. Вальдес------------------------------
--Д. Алвес------------Д. Пике-----------------------К. Пуйоль--------------Абидаль
---------------------------------С. Бускетс------------------------------------
-------------------------Хави---------------------------------------------------
------------------------------------------Иньеста-----------------------------
------------Педро-------------Месси--------------------Вилья
Конечно назову старого сезона 2010-2011(Лондоон Арсенал) :
Войцех Щесны-53
Санья-3 Косиельни-6 Веермален-5 Клиши-22
Уолкотт-14 Уилшер-19 Фабрегас-4 Насри-8
Ван Перси-10
Войцех Щесны-53
Уолкотт-14 Уилшер-19 Фабрегас-4 Насри-8
Ван Перси-10
гильерме- шишкин бурлак дюрица янбаев -лоськов оздоев торбинский игнатьев- майкон сычев
Вратарь- Нойер
Зашита - Лам, Пуоль, Терри, Рамос
полузащита - Робен, Фабригас, Швайнштайгер, Рибери
наподение - Ибрагимович, Клозе
моя любимоя команда в Фифе 11 ))))
Зашита - Лам, Пуоль, Терри, Рамос
наподение - Ибрагимович, Клозе
моя любимоя команда в Фифе 11 ))))
zeus, edward, markeloff, starix, ceh9
Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Кришито, Денисов, Широков, Лазович, Данни, Быстров, Кержаков.
Касильяс - С. Рамос, К. Пуёл, Ж. Пике, Капдевила - Хаби А, Хави, А. Иньеста, Буск - Д. Вилья и.. .
Vladislav Maximov
Ф.Торрес
А если про Барселону?)
Маралбек Тулепбергенов
Хави , Иньеста и Месси))