Футбол

Назовите как можно больше советских и рассийских футболистов по имени Роман ? (З.Ы. основной вопрос в дополнении!)

Shahrukh Khan
Шишкин
Павлюченко
Широков
Шаронов
Беляев
Nurlan Iskakov
Лучший ответ
Спартак-Москва-практически легенда-Павлюченко Мало запомнился-Шишкин И практически не запомнился-Василюк
Айдар Мифтахов
Виктор Кочурин конечно, не уходишь - никто не отпускал ещё )))))))))
хех-тёть-мну отсель и мокрым веником не выгнать. прикепел!!! дажэ когда звезды и модераторы мне не улыбались-йя как таракан с чужова компа всегда мог вылести!! правда не так часто-но все таки. так что не хочу гварить то что не када не сделайю.
а позывы-йя ухожу-обычнайя сама рекламма))) ща тожэ напишу что ухожу и добрая тетя Ироника растроится. скажэт только стал на путь исправлений и убежал подлец)) ) шучу канешно.
ну а романоф знайю полно----Роман Адский (СМ)
Роман Суетникоф--(Дм)
Роман Олегович-(СМ)
Роман Миланович (ЦСКА)
Роман Робертович Адикович (СМ)
Роман Ярославич (ДМ)
Роман Гургенович (Л М)
Роман Шоботович (СМ)
Роман Валерьянович (СМ)
Роман Фролович (СМ)
Роман Дохторович (СМ)
Роман Ивашкович (ЦСКА)
Роман Антошьевич (ЦСКА)
Роман Прохожьевич (ЦСКА)
Роман Рыболофкин Славутич (ЦСКА)
Роман Русьевич (Л М)
ну и глафный Роман Сергееич (ЦСКУ Москва)
и эт йя еще не разогрелся!!! !

хех-ток обратил внимание что парасикоф больше написал!!!
Сергей Панов
Shahrukh Khan Красафффчик, дядь)) Старая гвардия неизменно позитивна)))
Люди поступающие подобным образом могут быть различных категорий и относится соответственно стоит по разному. Одни это могут делать хоть по десять раз на дню, просто прикалываясь таким образом. Утром прощаясь со всеми, а вечером возращаясь. ))
Другие, такие как ответила Евгения, в своем ответе выставив фотку с кисками. Мол вы должны меня уговорить, что бы я остался. ))
Но ведь есть и другие категории, для которых это не киски, не уход ради прикола, а что то может ранимое. Которые таким образом хотят какого то понимания, сочувствия. А ты их веником, да мокрой тряпкой по морде.
А что, мазахизм лучше что ли ?
Ffffccc
Я постарался уйти тихо, как и получилось в итоге, чему очень рад. Причин ухода было масса, но были и фундаментальные))) )

Сказать, что не скачаю по категории-соврать! Конечно скучаю, вспоминаю лихие года начала категории. Сам когда-то по молодости задавал подобный глупый вопрос о уходе, но потом сам же его и попросил снести, сейчас вспоминаю это с улыбкой)) )

А по теме : захотел уйти - уходи, но знай-ты всегда можешь вернуться. Главное, что тебя там ждали....
Shahrukh Khan Приветик, Вань))
Андрей Абрамов Вань..тебя бы в ТРИШУ...)
ребусист то ты тот еще....
оживил бы там всё и всех)))
Евгений Ерманов Ну если уж на то пошло, я тоже присоединюсь к девушкам))
По моему ТриША - одна из самых лучших идей в категории... имхо))
Было бы замечательно, если бы ты тоже поучаствовал!))
как-то забыли фсе про Березовского.. .
лично у меня моск не может считать его армянским футболистом...)))
Широков
Павлюк
Беляев
Anvar Bek
Шо поделать это такая бразильская особенность нашей категории)) ) Романы (ну вот и Романы в ответе...))) , свадьбы закончились, хоть где-то должны остаться скандалы и страстишки)
Да, все кто уходил молча ушел раз и навсегда.
И заметила если сваливаешь и гришь шота вроде задолбали все, больше не буду заходить, начинают уговаривать, если молча уходишь отмазываясь фразой "дааа.. столько дел-столько дел", все спокойно реагируют и, внешне по крайней мере, особо не переживают о твоем исчезновении.

Основной вопрос)
Роман Безус (Ворскла)
Роман Ерёменко (ДК)
Ииииииии неподражаемый, великий и прекрасный, наша гордость, наша совесть, "панк российского футбола"....Ромочка Широков!!!))) )

зы. +1000 к предложению Удава))
Cтепан Кюлафлы
Рома Павлюченко
Ну не знаю, как насчёт остальных, но если я так буду "ой я ухожу, прощайте все, вы меня не понимаете, я особенная, вы все мудаки"
то мне просто потом будет стыдно за себя.
Shahrukh Khan Молодец, Натусь!!!!
Интересная у вас тут дискуссия: ) Не помню, вроде сама таким публично не грешила) Я конечно все могу понять, не сужу по себе, кто то уходит "по английски", кто то с настоящим русским размахом)) ) еще и не однократно! ) Но когда человек создает вопрос: "Все, прощайте господа... " Даже в глубине души знаешь, что это вынужденая мера и скоро он вернется, но буквально через пару дней заходишь в категорию "Эхе-хей ребята, что за матчи то сегодня"))) Может кто и понимает, но я не люблю, когда играют на моих чувстах. Или хуже того приписывает к этому "Вы все такие негодяи и мерзавцы" и такое было, ну это совсем другая история)
К чему я все это. Никому это не надо, хватит Дом2 уже разводить)) ) Гораздо приятнее, спустя какое то время, встретить вернувшихся категористов, ушедших тихо-мирно. Были, есть и будут такие, не уважаю и не замечаю лично я.
п. с. Не знаю, как потом можно доверять человеку, который так разменивается проектом, от которого у него такая невыносимая: ) зависимость, что он постоянно возвращается.
да много их было.... да еще будет....
вот тут в вопросе Стас тоже хотел уйти... (в итоге не ушел)....он тоже показушник?
всякие обстоятельства бывают....в душу никому никто не может заглянуть... и тем более понять, что явилось причиной этому...

я думала я сноб....оказалось иначе...
Shahrukh Khan Стас хоть и друг мне , но на своём веку я помню массу вопросов его о том, что он уходит из категории... и ему я не раз говорила об этом.
И он постоянно возвращался! Поверьте мне, отношение некоторых людей от подобных действий меняется!
Сказал слово - сделай! Иначе это расценивается как бональное пи***больство!
Richard Medonovsky Ляся, как ты сама написала... обстоятельства бывают разные.. причины побудившие человека уйти "публично" тож разные бывают... но, в основном такие вопросы задают, люди типа Дианы... шоу устроила позавчера, знатное...
рома букин
каг бэ тоже не часто захожу на категорию как раньше, сейчас зашел и наткнулся на довольно интересный вопрос, сам такое раньше часто замечал, дико раздрожала, иди ну и иди с миром, я свалил, но поддерживаю свзяь с некоторыми категористами, тем более на категории очень много интересных людей, единомышленников)
как то так)
Игорь Мешков
а лучше всего уйти вечным банном)
что бы не отписывать соплей :D
Ответ на первый вопрос: Рома Павлюченко и Рома Широков, думаю хватит.. .
Ответ на второй вопрос: меня тут уже баняли причем ни за что, спасибо модераторам...
Игроки с именем Роман много.. . но для меня есть 3-4 Романофф.
Павлюченко, Шишкин, Васильюк (более-менее) и да Широков
Павлюченко, Шишкин, Адамов, Шаронов, Широков. Вообще, футболистов с именем Роман мало. А за историю сборной СССР в ней не играло НИ ОДНОГО Романа.
Shahrukh Khan а как же Роман Михайлович Покора, например? между прочим обладатель Кубка СССР!!!
Ограничюсь Романом Широковым. . его достаточно. . т. к. аз есмь Царь, то есть он царь. . ну то есть не царь а главный футбольный тролль всея Руси. . всем Романам Роман, правда твиттерный. . но ничё..

А второго вопроса (основного) - я здесь не узрел. . скорее посыл, некоторым, наверное.. .

И, да, где все твой ребусы, загадки и гранатки.. ? которые раньше были в изобилии, а?
Расим Салихов
Shahrukh Khan ну так два вечера подряд задавала... смотрим лучше))
Павлюченко, Адамов первые кто пришли в голову
Шаронов, Шишкин, Широков
Ирсен Пак
Широков
Павлюченко
Широков
Адамов
Только современников:
Шишкин
Павлюченко
Широков
Адамов

Тогда, следуя вашим словам, и этот вопрос показушный)
Если кто то выражает свое мнение или даже верней сказать, то, что у него на душе- то он имеет полное право на это форуме) )
Ведь когда кто то рад, какое то событие происходит в личной, реальной жизни, камни в него не летят. А как только человек сдал, потерял интерес и т. д. то находятся личности, которым просто и дай повод уколоть, оскорбить и т. д.
А, как вы выразились, показушные вопросы, верней составляющее в них- это как бы итоги, чего он приобрел находясь тут. Либо же сказать добрые слова тем, с кем общался.
Если вас это раздражает, найдите силы в себе пройти мимо, я уже не говорю, чтоб понять причины ухода.
Shahrukh Khan Уходя уходи! знаете такое выражение?
так вот тут о нём забыли...
если тебе плохо, то задай вопрос в психологии, спроси совета, а не устраивай тут наводнение...
это делается лишь для того, чтобы увидеть, как же "меня, бедненького" тут все любят, а раз любят, то буду делать что хочу!
ни один человек, который задавал вопросы типа "я ухожу" ещё отсюда не ушёл! уж поверьте, это я не как новечок говорю... те, кто хотел уйти - ушли молча!
да правильно, валишь так вали)) ) потом может вернешься. а те кто так громко заявляют мол Я УХОЖУ нихера в итоге и не уходят.
Shahrukh Khan а Вам то откуда это известно, мистер ученик?)))
роман Падлюченко!