Футбол
Вы довольны итогами жеребьевки?
Конечно, нет! Какого *уя нам португашек запихали?!
Artak Madatyan
Да, португашки-это лишнее, но хорошо, что это не Германия все же!:))Хотя без разницы-кому просирать....
нормальный итог жеребьёвуки Могло быть лучше но и куда хуже мог жребий выпасть
у нас, как обычно, группа проходимая, но что будет в сборной к 14 году, сказать трудно...
да
Нашим пенсионерам хотя бы в финальную часть ЧЕ выйти. А в 2014 г. должна играть молодая команда. И кто это будет? Выхъодцы из нашей молодежки? А от Рональду еще точно сыграет. Поэтому к тому времени может и выигрыш у Люксембурга будет за счастье.
Вчера смотрел. Сильно ссали попасть на Испанию или Германию. На Евро испанцы влепили нам по полной. У немцев вообще никогда не выигрывали в официальных матчах.
Вздохнули, узнав, что будет Португалия. А Португальцы также могут нашим навалять, не меньше чем испанцы. Как не крути всё плохо! Вначале нужно научится играть, а потом уже быть или не быть довольным жеребьевкой.
Вячеслав Антонов
Кстати Португалия в свое время громила Россию 7-1.Забыли?
нормалёк
А шо стреляют?
Эх... зря вместе с Казахстаном поставили Германию....
В целом-да, теперь все зависит от наших ребят, можно проиграть Азербайджану, а можно выйграть и у Португалии.:)) Конечно, надеемся на лучшее, ну, а там посмотрим....
Вполне. Португалия не Германия.
думаю, будет непосто. Португалия тоже не подарок и Израилю проигрывали
Я хотел чтобы попали на испанцев или на немцов хочется у них реванши взять ну футбол зрелещней
мне не нравиться потому что я из казхахстана и опять германия!!!!