Футбол

как вам матч Актобе-Алания?) не знаю почему,но несмотря на то что,я казашка....я за Аланию была))))Хомич красава)))))

Кирилл Попов
Спасибо за поддержку СОЛНЫШКО ! :)
.
АЛАНИЯ НЕСМОТРЯ
Ни на что, сумела
ПОБЕДИТЬ !
А Хомич просто Красава!
.
4 августа. Актобе. Стадион "Центральный".
Судья - Саймон Ли Эванс (Уэльс) .
.
АКТОБЕ - АЛАНИЯ
1:1 + ДВ
(по пенальти 2:4)

Голы в осн. время матча
Бикмаев, 55 (0:1)
Дилас, 75 (1:1).
.
БРАВО !!!
.
"Алания" выиграла серию пенальти благодаря великолепной игре Дмитрия Хомича, который оказался хитрее своих оппонентов. Таким образом, владикавказцы сумели преодолеть сопротивление в лице"Актобе" и пробиться в следующий раунд Лиги Европы.
.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
Петро Слепчук
Лучший ответ
Владислав Журин: Ах, Мане, Мане. Уж не думал, что радость мне доставишь именно ты. Никудышный удар у африканца вышел.
а я говорил, что первом матче надо было забивать больше... шансов было куча!
Актобе красава, просто не повезло. СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ.
Тима ******
Валек Сенаторов Счет на табло господа..
Типичный пример дворового футбола и пенальти вообще ни о чем с такими и я справлюсь, но слава богу прошли дальше. Ура. Да и Хомич то взял очень слабый пеналь. Это не пеналь был, я н е знаюк ак назвать. Алании повезло. наши вратари только такие и умеют брать к сожалению.
Антон Адамович Ну из двух посредственных клубов кто-то должен был пройти дальше)
Да, Хомич молодец, два пеналя взял, красава!!! Поздравляю всех с победой Алании!!!
Rustem Smagulov
Хомич оправдал надежду.
Ильгиз Салихов
..что уж говорить пенальти это лоторея.. (...к сожалению прошли Алания.. не сказал бы что они были на голову сильней.. хз.. матч не весь смотрел.. только со 2 тайма.. но ничем они не были сильней Актобе... П. С. А ты патриотка..))
Кирилл Попов дааа))))не спорю)хД
игра уровня первого дивизиона

играли на равных что сегодня что и в Осетии

выиграть мог кто угодно но победила Алания так как футболисты были готовы к серии пенальти
Актобе играли лучше и заслуживали победу. но пенальти это лотерея вот и всё
Нурбек Сыдыков
Патриотка)
Денис Гусев
Несмотря на то, что я осетин, Я ЗА РУБИН БОЛЕЛ! РОССИЯ ВПЕРЁД!