Футбол

Знаете почему не показывали сегодня матч Спартак - Бенфика? вн

НТВ - не рейтинговая программа, в это время выгоднее показывать убийства и кровь.
Почему же вы, подливаете масла в огонь? Разве не надо болеть за Российские клубы ?
Нет что бы всех окружающих вас людей привлечь вообще к футболу? А вы желаете проигрыша нашим РФПЛовцам... !

ЦСКА - за футбол, мы всегда за наши команды на чужбине!! !
Призываю - присоединяйтесь!!!
Ейнур Мусаев
Во, даже здесь найдутся те, кому Зенит спать спокойно не даёт.. .
Тонны дерьма... хм.. .
Убогие мысли ущербных людей, мыслящих однобоко. .
Как как там насчёт МЕГАТОНН дерьма в нашу сторону?
Видимо своё дерьмо для них не воняет... .
Всех болельщиков СМ с победой, а эти, о ком я тут говорю..., будут ждать сегодняшнего матча и желать проигрыша Зениту, ибо для ЭТИХ поражение Зенита важнее победы "своей " команды.. . так как насрать им на Спартак по большому счёту....
Макар Макаров
Лучший ответ
все дело в деньгах... какая здесь нелюбовь...
У НТВ права на показ только одного матча ЛЧ, ((НТВ и Газпром "лепшие" друзья (((( Угадайте, какой матч покажут. А кто очень хотел посмотрел и в интернете
Присоединяюсь.
Akmal Ergashev
Вот такая вот любовь к ЦСКА
Сергей Стрижак
Araz Yusifov класная анимашка))))
предлагаешь за Зенит болеть??
Bolotbek Flsk,trjd а ты поболей за Зенит, слабо?
"потому что гладиолус"?!(авт. "Уральские пельмени")
Yura Kupreev
Bolotbek Flsk,trjd вам не надоело эту обосранку везде сувать?
Андрей Горин Прикольно!
Виктор Еременко интересно что у нее в голове в этот момент было)
Куда смотрел? На "Спорт - плюс" прямой эфир.
С*
Стриж *
Ейнур Мусаев ПО ОБЩЕДОСТУПНЫМ КАНАЛАМ имеется в виду, умник!
Я присоединяюсь. Но армейцы в прошлом тоже тролили. Сейчас вы смирные, понятно, почему. И надеюсь, что когда ЦСКа вернётся в Еврокубки и добьётся новых успехов, у вас сохраниться такая же позиция.
да пожалуй ты прав
Алексей Князев
не знаю почему и знать не желаю, гнилые отмазки убоги и противны как само НТВ... за Зенит болеть не буду ни при каких раскладах... хватит, отболелся... болеть за тех, кто каждый день льет на меня и мой клуб здесь тонны дерьма... увольте... офигеть как они все перед Селтиком ошотландились, а сегодня опортугалились... нет-нет... с этими особями не хочу иметь ничего общего и клуб их мне поддерживать в еврокубках прямо скажем западло.. я теперь по другому смотрю на эти вещи, не то что раньше...
Alexandr Prilepin
Ейнур Мусаев вот и ты, думаешь только о себе.
Ануар Тухпатов да ладно, тебя протроллили тут и ты повелся значит) а меня никакие мяски с пути не собьют))
если хочу болеть, то буду)

п.с Спартак все равно какашка)))
газпром владелец нтв - показ матча зенита, деньги в его буджет - деньги в бюджет зенита экономия денег газпрома
потому что сами все пи*арасы, футбол скоро смотреть будет не с кем, а играть уже давно никто не играет, поля есть даже, мяч, кедов и бутс до е*ени фени. все выбирают хавальником торговать в подъезде или на лавке на аллейке. ну не все конеш, но явно моднее, чем играть в футбол. потому и сериал популярнее, чем футбол и показывать его невыгодно.
пока Путин не разъебал, и в том году показывать нгичего не хотели, всего-то теперь один матч остался. спрашивается, ему че каждый год указания давать? уволить всех ублюдков, которые за это отвечают. а уж показать все игры наших команд в ЛЧ это святое.
Олег Треус
Да не в этом дело. Два матча в неделю в прямом эфире дорого стоят. У НТВ контракт только на один показ. Завтра Зенит покажут.
Это издержки того, что деньги стали абсолютом.
Согласен полностью
Я люблю когда наши побеждают!!!
Печально, но это действительно так.