Футбол

проблемы в футболе...

почему модеры часто удаляют мои вопросы о геях?меня ж реально волнует проблема гомосексуалима в футболе...ниче не подумайте, просто интересно)))
Бр
Брандохлыст
Ой, я молчу про мои вопросы.. .
Про футбол удаляют, про ЦСКА перемещают в категорию Любовь, Отношения... .
Скоро вопросы про Спартак в Кулинарию перемещать начнут... ((
Сергей Парыгин
Лучший ответ
Модеры натуралы здесь, так что значит судьба у тебя такая удалять твои вопросы.
Веталь ))))))))
Мы всё поняли!
Serik Bashakov
потому что эти вопросы, наверное, в категорию Отношения задавать! Но там никто не знает, кто такие Сычеф и Биля ((
Тебе б в Германию... там централизованно с гомофобией борются. вот к примеру защитник "Баварии" и сборной Германии Филипп Лам стал первым игроком бундесманшафт, высказавшимся об отношении к гомосексуалистам.
"Я сомневаюсь, что было бы хорошо, если бы кто-то из футболистов признался в гомосексуальной ориентации. Он бы стал первым гомосексуалистом в лиге, что обязательно привлекло интерес СМИ. И как бы ситуация развивалась дальше? В выездных матчах болельщики ведут себя не всегда корректно, и из-за слабости одного игрока может пострадать вся команда. Однако для меня гомосексуалист, был бы таким же партнёром по команде, как и все остальные. Я рад, что живу в либеральном обществе"
Mixanizmo
Фредерик Юнберг открыто признался в сми в своей гомосексуальности, бывший игрок Арсенала, сейчас игрок Вест Хема и сб. Швеции.
Azamat Elubaev******
какой ты восприимчивый))) )
может нихай себе развлекаются? ась?))))))))) )
Роман Рожков
Видимо других она не волнует
Наверно это когда одна команда другую обыгрывает...
Andre Pavlovich
Можно было и не оправдываться тут все свои!!!!
А такие в футболе есть? Вообще футбол мужская игра и играть в нее нужно по мужск, с достоинством и мужикам и женщинам! А мода в футболе это уже отхождение и такие футболисты как Бэкхэм и др, не соблюдают футбольные традиции, деньги развращают людей 100% доказано, факт!
Alexander Kuzovnikov
Это просто не волнует других