Футбол
Ловчев: Жирков такого отношения не заслужил (вн). - Быдло! А что с них взять?
Браво! Прекрасные слова! я полностью поддерживаю Евгения Серафимовича
Можно понять игрока, молодого, талантливого, который из 1-й лиги переходит в Анжи. Ну, из Томи или Крыльев.. .
А кульбит ЦСКА - Челси - Анжи.. . это себя не уважать. Тем более, что на хлеб и лекарства у него вроде хватает.
Он публичный человек, и надо было ему понять, что просто так такие вещи не пройдут.
Ловчев ловко (на то и Ловчев) подменил тему. Отношение к сборной Жиркова вопросов ни у кого не вызывает.
не х было из ЦСКА уходить-теперь по клубам мыкаться будет.

Я больше склоняюсь к тому, что заслужил....
Не знаю как насчёт быдла, но с головой они точно давно не дружат. И вообще пора прекращать играть в Москве. Сборная страны должна играть в городах своей страны.
Да какие это болельщики? Они не уважают никого. Только - себя.
Александр Розгуляйчик
ровно также, как и футболисты)
Ilham Memmedli
А Жирков даже себя не уважает.
Ловчев прав.
Евгений Ловчев явно пытается перевести тему на другое русло, когда говорит о деньгах. Дело не в этом. И это все прекрасно понимают. Конфликты на национальной и этнической почве не утаишь. Тем более такие глобальные.. . Но наши футболисты видимо настолько оторваны от народа, что просто не понимают происходящего в стране. Или не хотят понимать.. . Что немудрено, ведь многие из них живут вообще заграницей.
Посмотрите на комментарии Юрия Жиркова. Он говорит, что многие болельщики болели за сербов во время матча. Правильно, так и есть. Но, что в этом удивительного? Ведь Сербия - братская нам страна. И в этническом и в религиозном плане ( даже ближе, чем Украина и Белоруссия) . И им сейчас тяжело ( Косово) . Поэтому болельщики и хотят выразить поддержку этой братской стране. А тут Юрий Жирков, который мало того, что всё это время проживал в Англии, так ещё и играет теперь за команду из города Махачкалы.. .
Так кто ближе русским болельщикам, православные братья сербы нуждающиеся в нашей помощи, или кавказско-английский Юрий Жирков? Ответ ясен, как белый день.. . При этом никто не ставит под сомнение талант и старание Жиркова. Ему вменяют в вину совсем другое. Потому, что футбол - это не только спорт. Но и политика, к сожалению.. . или к счастью...
если очень хочется жить и работать дома а ни один клуб не может договориться с челси то приходится идти к тому кто может вхизни всё сваливают на деньги-а проблемма в человеке .посмотрите как он изменился-такие решения тяжело даются