Футбол
С мячом Жирков и все сразу свистят! Заслужил парень такого отношения к себе???
Они свистят, потому что все знают, что Юра перешел в Анжи, только ради денег. Такой футболист как Жирков, должен играть в лиге чемпионов, в престижном клубе, но никак не в Анжи. А с другой стороны, он не первый кто так поступил. Просто некоторых болельщиков не следуют пускать на стадион. То банан бросят, то кресла поломают, то свистят...
хотя я за ЦСКА не фанил никогда /коняры вонючие\но рыба ищет где глубже а человек где больше платят
Отчасти - да, заслужил.
Сорок лет живу, люблю, болею ЦСКА, но очень обидно, что этот Иуда играл за нас.
Они свистят не из-за того что Юра перешёл в Анжи ради денег!! ! А вот почему.... Юра перешёл клуб северного кавказа представители которого которого: ходят в футболках "осторожно дагестанец", танцуют лезгинку на площадях Москвы, грабят и убивают фанатов других команд, стреляют ментов в Москве среди бела дня, и ведут себя просто по свински по отношению к народу с национальность русский!!!! Я сам не националист, но как ведут себя даги в столице просто офигеваю, и это мало сказано!!!! Сам свистеть бы не стал, уважаю Жиркова, но фанатов можно понять!!!!
Нет
да.
да потому что он перешел в анжи из-за денег
да что все на жиркова валят, что он ради денег? вот хоть кто-нибудь задумался бы, он что в челси бедствовал, не доедал, ходил в трепье, жил на помойке, так что ли? и тут надо же, деньги предложили в анжи. и что у него было достойные предложения, от ведуших клубов, может ему милан предлогал за меньшие деньги чем в анжи перейти, или м. ю., или бавария, реал, барса? он перешел туда, куда ему предложили, не спорю, на финансово состовляющую он тоже посмотрел, а почему бы и нет, раз никто больше не предлогает? вот если бы цска предложило вернуться, за меньшие деньги, он скорее всего его и выбрал.