Футбол

Давайте создадим программу "Футбол со звездами!"

А то лично мне надоели все эти "Цирк со звездами", "Танцы со звездами", "Король ринга" и т.д. и т.п...Кого в команду возьмем, а кто тренировать будет? ваши варианты?
Билана в защиту не ставить, а то он прыгает как козел и через мяч перепрыгнуть может, на ворота Пугачеву, мяч не проскочит с такими размерами.. . в нападающих группу Звери, полузащитниками Шнура, Лазарева и Хабенского, сработаются+)))) ну и 5 защитников: группу Ранетки+))))))
Алексей Злобин
Лучший ответ
Нурлан Шайлятов А если схема 4-4-2 то мы кого в защиту поставим, а сестричка?)))
Уже есть команды Старко и Росич
Старко - звёзды эстрады
Росич - звёзды политики
Идея то она, конечно, классная.. . Сама об этом как-то подумывала.. .
Но нет!! ! Пущай все поют-танцуют-шутят.. . А в футбол у нас есть кому играть!!!
Daniyar ...
ну это разве что поржать.. . над нашими "звездами". другого смысла не вижу))
Есбол Бекенов
Боюсь что после такого футбола на нашей эстраде не останется звезд)))))) )
Собчак поставим в нападение, ее там быстро снесут и подобьют))))))
Класная идея! В тренера можно было бы взять Жириновского!
Нападающие: Вигру (С их то формами)), Полузащиту: Анфису Чехову и анну Семинович, В защиту: Группа Мобильные блондинки!
ВОТ БЫ Я ПОРЖАЛА!!!!
###semen ###
Нееееет... Только пусть это не коснется футбола!!!! А то я сильно разочаруюсь! (НЕТ! НЕТ! НЕТ!
давайте, я за. прикольно наверное будет.
Viktir Alt
ужОс будет! ни в коем случае!! ! а то у нас и так почти все звезды и поют, и в цирке выступают и в фильмах снимаются.... Пусть хотя бы футбол останется неприкосновенным!