Футбол
а что для Керимова важнее?
"Наличие" в СВОЕМ клубе пока еще игрока Интера-ЭТО О с самой высокой зарплатой в 20.5 млн и с подаренным ему в Подмосковье виллой или же здоровье маленького мальчика из Махачкалы, у которого страшная и редкая болезнь кожи и мать не в силах собрать ему денег на поездку и операцию в Германии. ..
Сейчас много говорят о Керимове. . А твой вопрос заставил меня заинтересоваться. . что же это за человек такой Сулейман Керимов?
Если честно, была удивлена. .
Довольно молодой еще человек, 45 лет - для олигархов юношеский возраст. . Выходец из простой семьи, сам заработал свое состояние. .
Ведет, кстати, большую благотворительную деятельность. .
Ясно, что один Керимов не может решить все проблемы в Дагестане. . Если он платит налоги со своих огромных доходов - это уже не мало. .
А своими деньгами он в полном праве распоряжаться по своему усмотрению.
С другой стороны. .
Шикарные особняки, яхты, личные самолеты - этим в мире олигархов уже никого не удивишь)
А вот похвастаться личным клубом, в котором играют такие звезды мирового футбола как ЭтоО и Роберто Карлос могут немногие. .
Конечно же, вкладывая такие огромные деньги в звезд, Керимов врядли думает о развитии российского футбола, скорее тешит свое самолюбии, выстраивает некое подобие Манчестер Сити. .
Но Манчестер Сити находится в благополучной Англии, а Анжи в нищем Дагестане. .
Каково его жителям смотреть на этот пир во время чумы?
Вообщем нет у меня ответа на твой вопрос однозначного. .
Не будем судить. .
Если честно, была удивлена. .
С другой стороны. .
Не будем судить. .
Это неэтично по отношению к Керимову... подобное можно спросить о каждом президенте, каждого клуба.. Да и о каждом и за нас.. .
Для начала ЧЕСТНО ответим что важнее для каждого из нас, личная выгода или чужое спасение, потом будем судить поступки других..
тебя волнует
Сергей Булочкин
оЧень!!!