Футбол

Павлюченко продолжит карьеру в «Эспаньоле» Может лучше обратно в Спартак?

После того, как лондонский «Тоттенхэм» арендовал у «Манчестер Сити» нападающего Эммануэля Адебайора, стан «шпор» может покинуть российский нападающий Роман Павлюченко. По данным портала ITA Sport Press, «Тоттенхэм» уже достиг принципиальной договорённости с «Эспаньолом» о переходе футболиста. При этом испанский клуб выкупит трансфер Павлюченко в рассрочку.
Миша Кудрешов
Р. П. нужна игровая практика, и если у "шпор" она ему не светит, то конечно надо переходить в клуб, где он сможет играть по-настоящему.
и все таки "Эспаньол" - вариант получше "Спартака".
потому как у "Эспаньола" соперники в Примере намного сильнее, чем у Спартака в РПЛ.
там - -Реал, Валенсия, Севилья, Атлетико, Барселона, Атлетик, Малага (с таким-то обновлением!!!) , Сарагоса, и другие не хуже... .
а у Спартака -- кто? Рубин, ЦСКА, Динамо, Локо, Зенит.. . и ...всё.
Поэтому на вопрос ""Может лучше обратно в Спартак? """ однозначно - НЕТ.
Василий Ганагин
Лучший ответ
Конечно лучше-но видимо Федун и компания проморгали момент когда надо было позвать Рому домой Своим бы он не отказал.
Добрый День
я очень был бы рад его возвращению в Спартак!! ! ОН Красно-Белым очень нужен!!!
Для Спартака и Российского чемпионата это было бы лучше. Но из-за общего бардака в Спартаке, видимо, упустили момент.
Cefer Ceferli
Конечно Рома пригодился бы Спартаку а куда тогда дзюбу
Миша Тубольцев
Я не против...
неееет.. . в Спартак он не нужен, по крайней мере данный момент. Тут нечего делать ему. вот блин а, неужели никому не нужен он в АПЛ...
Poison Wish
Пусть едет в Испанию. Может поможет попугайчикам. После ухода Освальдо образовалась дыра в нападении.
Odil Rahimov
Поглядим ещё, это неофициальные данные-а предположения журналистов. Ну удачи ему в Эспаньоле, если переход всё-таки осуществиться.: -)
Спартак в ПЕРДИВ
Повлюченко в Анжи!
в Еспаньйол
лучше в спартак
Там Тут