Футбол

а почему если гонят на Барселону то сразу значит что ей завидуют, чем она отличается от других клубов на которые гонят?

Гаджи Ялакский
Ну скажем так, если ты не завидуешь, то это не значит что другие не завидуют.

Вот про Анжи был вопрос... про зависть, да 100% завидую, Зенит столько сцуко не тратит денег на трансферы, фанатов Зенита менты Питера не покрывают, они их сами мочат от души, да Я ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ БАБЛУ и СВЯЗЯМ АНЖИ. Ничего не могу с собой поделать, завидую и всё тут.

Вот мне не трудно, признать эту зависть, например. Не понимаю почему многим трудно тоже самое сделать.
Не все ли хотели бы иметь таких исполнителей как у Барсы? Не все ли хотели бы иметь такого тренера? Такой стадион? Нет? Да это вы тогда святые, разве нет?
Это высшая степень совершенства души, видеть всё это, и не завидовать. Правда. Если действительно никто из тех кто гонит на Барсу, он ей ни одним кончиком своего тела-мозга-души, не завидует, я снимаю шляпу. Вы совершенны, вы чисты.
Я вот не святая. Я завидую.
Ivan Lozhanenko
Лучший ответ
Андрей Денисов Не об этом речь...Суперкубок смотрели?(европейский)...про пенальти что скажете?вот о том и речь...
Гаджи Ялакский я честно не завидую. просто мне реально не нравится этот клуб, хотя не спорю что они играют супер и все такое.
и меня бесит это постоянное ''хватит завидовать'', им че больше сказать нечего?
Видишь ли, у них денег больше. Следовательно больше возможностей на судейском рынке.. . Вот оно и отличие..
Олег Коваленко
Гаджи Ялакский не совсем о том вопрос, ну да ладно
это смотря как поглядеть. Пусть и завидуют, да, и хочется, чтоб их команда была такой же, чего уж там скрывать, успешной, но зато от чистого сердца. Да и не плохие они ребята, вовсе нет, нет. Просто ведь Барселона мегараскрученный футбольный клуб, а как известно, шутка повторённая дважды уже не является смешной. А сколько раз мы слышим название этой футбольной команды? Думаю, не нужно вдаваться в подробные подсчёты. А кто-то вообще скажет: "Гонят говно по трубам... ". Вот такие вот у нас дела, и это не хорошо и не плохо. Это нормально.
Гаджи Ялакский меня просто добивает это ''завидуете'', я мож гоню не из-за этого
думаю пора их канонизировать.. .
мда
Ответ очевиден: завидуют всегда лучшим. А вечно вторым да третьим чего завидовать? ))

Отличается тем, что она лучше других. Поэтому и срабатывает стереотип: пишешь гадость про чей-то успех - значит завидуешь.
Юрий Дик
Гаджи Ялакский гонят на всех
Что вообще взять с Барсы и с Испанцев? Да ничего.

Завидую я вот жителям Англии, те кто ходят на такие стадионы, как Энфилд, Олд Траффорд, Стэмфорд Бридж, Эмирейтс, Аптон Парк, Сент Джеймс Парк и наблюдают в живую за настоящей игрой, за настоящим футболом, футболом где полно мужской борьбы, много страсти, азарта и. т. д вот они счастливчики наблюдают за этим сидя с трибун, а я только с экрана.

Пол жизни отдал бы чтобы хоть один рас побывать на Энфилде, завидую тем кто там побывал...
Sveta Guseva