Ну скажем так, если ты не завидуешь, то это не значит что другие не завидуют.
Вот про Анжи был вопрос... про зависть, да 100% завидую, Зенит столько сцуко не тратит денег на трансферы, фанатов Зенита менты Питера не покрывают, они их сами мочат от души, да Я ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ БАБЛУ и СВЯЗЯМ АНЖИ. Ничего не могу с собой поделать, завидую и всё тут.
Вот мне не трудно, признать эту зависть, например. Не понимаю почему многим трудно тоже самое сделать.
Не все ли хотели бы иметь таких исполнителей как у Барсы? Не все ли хотели бы иметь такого тренера? Такой стадион? Нет? Да это вы тогда святые, разве нет?
Это высшая степень совершенства души, видеть всё это, и не завидовать. Правда. Если действительно никто из тех кто гонит на Барсу, он ей ни одним кончиком своего тела-мозга-души, не завидует, я снимаю шляпу. Вы совершенны, вы чисты.
Я вот не святая. Я завидую.
Футбол
а почему если гонят на Барселону то сразу значит что ей завидуют, чем она отличается от других клубов на которые гонят?
Видишь ли, у них денег больше. Следовательно больше возможностей на судейском рынке.. . Вот оно и отличие..
Гаджи Ялакский
не совсем о том вопрос, ну да ладно
это смотря как поглядеть. Пусть и завидуют, да, и хочется, чтоб их команда была такой же, чего уж там скрывать, успешной, но зато от чистого сердца. Да и не плохие они ребята, вовсе нет, нет. Просто ведь Барселона мегараскрученный футбольный клуб, а как известно, шутка повторённая дважды уже не является смешной. А сколько раз мы слышим название этой футбольной команды? Думаю, не нужно вдаваться в подробные подсчёты. А кто-то вообще скажет: "Гонят говно по трубам... ". Вот такие вот у нас дела, и это не хорошо и не плохо. Это нормально.
Гаджи Ялакский
меня просто добивает это ''завидуете'', я мож гоню не из-за этого
думаю пора их канонизировать.. .
мда
Ответ очевиден: завидуют всегда лучшим. А вечно вторым да третьим чего завидовать? ))
Отличается тем, что она лучше других. Поэтому и срабатывает стереотип: пишешь гадость про чей-то успех - значит завидуешь.
Гаджи Ялакский
гонят на всех
Что вообще взять с Барсы и с Испанцев? Да ничего.
Завидую я вот жителям Англии, те кто ходят на такие стадионы, как Энфилд, Олд Траффорд, Стэмфорд Бридж, Эмирейтс, Аптон Парк, Сент Джеймс Парк и наблюдают в живую за настоящей игрой, за настоящим футболом, футболом где полно мужской борьбы, много страсти, азарта и. т. д вот они счастливчики наблюдают за этим сидя с трибун, а я только с экрана.
Пол жизни отдал бы чтобы хоть один рас побывать на Энфилде, завидую тем кто там побывал...
Влад Волуевич
о да