Футбол
а если в матчах сборной малафеев доупстим пропустит пару глупых мячей,то спартачи также будут гордиться веллитоном?
более того, бомжи все так же будут утверждать что слава не дырявый ггг
Алексей Сорокин
Он не дырявый! и не хуже это го Конифеева!
а без "если"? Широков сегодня на тренировке получил повреждение. Какой отсюда вывод? Виноват "Спартак" и Веллитон
Илья Никитин
сам школьник небось или студент второго курса..Сборная осталась без лучшего игрока по вине одной команды которая только что и делает что позорит наш футбол
Илья Никитин
не читал твою херню..а твой любимый недоклуб обосрался два раза и это только за неделю..Не надоело защищать засранцев?
Илья Никитин
правда глаза вам заколола
Малафеев не того уровня чтобы пару глупых пропускать, и как человек лучше некоторых.
А причем Велик-то?
Причем тут это... Да если на то пошло и не только спартаковцы... а ты хочешь 4:0 но чтобы Акинфеев стоял??.. нет уж...
после этого, боюсь, Карпин не сможет так рьяно выступать и говорить о том, что то, что Акинфеев игрок сборной его проблемы... но надеюсь что Слава будет защищать наши ворота отлично и не допустит "ночного позора":)))
Допустим и Игорь пропускал глупые мячи. От этого даже Касилиас не застрахован. А Слава - хороший вратарь, его уровень подтверждается малым количеством пропущенных мячей в этом сезоне. Не стоит демонстративно искать ошибки. Какие же вы болельщики сборной?
Не пропустит слава ни гола
да у них так итак одни негры, а остальных не берут в сборную уже много лет: D
конечно сволочи будут.... карпин скоро ваще в дьявола превратится нафиг
Rinat Fatkulin
а велитон сам обзлорадствуется.он ж так хотел играть в нашей сборной,ох..
Чувак ты не везжаешь!?!? Спартак МОСКВА ключевое слово МОСКВА там же россиянитоже играют которые в сборной! А велик он из Бразили ему что радоваться???
А с чего такое неверие в Малафеева?? Думаю, всё будет отлично