Футбол

Как Вы прокоментируете это зеркальное отражение ?

Мельников Юрий
Тот что в зеркале говорит: "До игры сборной России осталось 20 часов!!!! "А тот что перед зеркалом отвечает: "Посмотрим кто из нас го... но. "
Андрей Герасименко
Лучший ответ
кривое зеркало
Глеб [Gl] Волков
в каждом мужике есть мачо и редко в каком-чмо
Денчик Тэкутокиари а не наоборот?))))
Во побрился ! :)
хахахах. Оборотень
Я ужас на крыльях ночи)))
Это гибрид Аршавина с Губерниевым?))
Мужик допился. Из зеркала на него уставился павиан.))
Малафеив бухой
И каждый день он хочет оторвать свою голову, но не может... Но когда его увидят болейщики Зенита, они помогут её оторвать;)))
Ноха Саипов
Класс ахаха, порадовал!!!
Abror Saidov
Да чё тут говорить, подвязывать надо по ночным клубам ходить, надо хоть иногда футболом заняться))
Володя Б
Себя, как в зеркале я вижу и это зеркало - .
Саид Джа
из фильма маска
Сергей Умеров
Ужас!
ахахахаха они почти родные теперь )))))))))) в прямом смысле чувствуют друг друга))
Гиа Берулава
че за ппц
Сергей Ворочев
Зазеркалье отражает весь негатив! ! Будь Осторожен!!
Илья Бодин
Не вижу разницы.
Васёк Набивач
Бедный Слава))))
Не могу сделать нормальный дем.)))))) )
сделай от лица губерниева.... "не куй взять с того с кого не куй взять"))
ну ты понял))) )

я знаю что ты сможешь сделать это круче чем кто либо))))))....
Денис Петров
Прикольный фотошоп. На оценку хорошо с плюсом.
У каждого человека есть несколько сущностей.. . Этой не понравилась слишком холодная вода, вот она и возмутилась...
Sagandykov Acet
фу блин, что только не померещится перед игрой....
Фотошоп...
фотошоп :D
Safar Sattorov
Есьже Приезжий А ты не шутишь?
Чего только не придумают.
Ого! О_о
Странное фото.
Илья Илья
Теперь Малафеева преследует этот хреновый "биатлонист" не только во сне...
ужас
это намек на одного журналиста который недавно футбольный матч комментировал)???
:)))кошмар... такое Малафееву и в страшном сне не приснится!:)))
Я прочитал в зеркальном отражении т. е. наоборот слово ЛИБИДО и задумался
Aleksey Kiselev
"Так кто же я - ЧМО или МАЧО? "
Rahim Kadirov
Жуть!
. Дмитрий
По моему тот, что в зеркале испуган более.
... Саня ...
ни чё се
просто наверно зеркала нет там дырка и два разных человека! вот так!
Onise Pipia
привет