Футбол
Прокоментируйте фотку)

- так-с, батман тандю выучил, гранд батман и так умею. разучу фуэте и променяю футбол на балет!! !
:)
Марадона оттачивает строевой шаг перед матчем 1/4 финала с Германией)))
Канкан от Марадоны)))
Марадонна: "Так, а четвертьфинал у нас в той стороне, Хотя нет-вон в той !"
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем...
А я бы вот так сделал!
В Президентский полк напрашивается, ногу тянет, как на параде.
Дон Диего говорит Месси: Давай навес блин... Лео навес давай... я открыт! Не видишь что ли, я активно Предлагаю себя!))))
У него жевачка на туфле... ахахах))))
марширует: раз два три раз два три...
Даже к туфлям от Армани прилипает жвачка !!!
так вот куда девался Чак Норис)))
Быстрро пшол на поле!
Роман Салихов
Ахах на жвачку он наступил))
Блин, ржу над ним!
Смешной мужик, прям колобок,
и от Греции, и от Мексики, ща к немцам готовиться на бой
Смешной мужик, прям колобок,
Махнул стариной....
Красавчик!!
чувак решил размяться, зарядку сделать
Чтобы сделать немцев нужна дисциплина, как в армии! Поэтому все смотрим на меня и делаем как я - раз два левой правой, раз два левой правой.
Марадонна учит футболистов Аргентины, как надо бить по сопернику или по мячу
к туфлям прилип живачка)) ) он показывает че будет в раздвалке если пропустять гол)))
пинка надо дать судье
Марадона на личном примере показывает футболистам как надо давить соперников))