Футбол

Адвокат: «России не хватает новых игроков». А может все дело в тренере, который кроме денежных знаков ничего не видит?)

S@mg@t Sataef
Ну, для начала нужно отметить, что Адвокаат получает значительно меньше, чем ранее получал Гуус. А вот Хиддинк, помнится, не предъявлял жалобы такого рода - при нем хорошо заиграли - Широков, Колодин, Янбаев, Пав, Погребняк и другие игроки, именно при нем. Веду к тому, что тренер сборной, так же как и клубный тренер должен "подтягивать" игроков к уровню сборных, посредством товарняков, отборов. А у нас шаблон, трафарет сборной, который не меняется уже 2-3 года.
Мне кажется, 2 сборная через годика 2 будет сильнее и произойдет рокировка - весело будет, хотя если уйдет Адвокаат или изменит свою концепцию...
Павел Чирков
Лучший ответ
Улан Абдимиталов рокировку произвести можно,если на поле есть запасные фигуры! Не каждая пешка станет ферзем в сборной ,если не искать талантливую пешечку на футбольных полях!а ведь кадры решают все ...а молодые талантливые тем более!
И в том и в другом дело
Chelsea Лёха
Не хватает новых игроков ему! ! А он ищет??
Руслан Муратов
Адвокаату досталось тесто, замешенное Гусом Хиддинком, даже очень хорошо! Но как не мешай его больше, пирог вкуснее и румяней не будет! Если конечно не добавить специй, а где они в футбольном мире России, новые лица, я не вижу! скамейка запасных сборной не особо прочная, за три года после Евро- 2008 практически не появилось новых персонажей, а где их взять-то! Кто они? ,в каких клубах они растут ?,кто идет на смену стареющим игрокам нашей сборной! Адвакаат-заезжий варяг в нашу футбольную Палестину, и ему по барабану наши детские и юношеские футбольные школы, но даже он увидел ту невеселую перспективу, которая может царить на просторе футбольного мира для сборной России, если мы не будем решать этот вопрос с кадрами. с новым поколением пацанов, которые будут способны наряду с опытными игроками в скором времени отстаивать честь и флаг нашей Родины! р. s деньги для Адвакаата, конечно важны, но про престиж Тренера не будем забывать!
Сборная нормальная надо больше тренироваться желаю победы россии сегодня