Начну с того, что из вызванных в сборную игроков, чистых опорников, кроме Денисова, cобственно, и не имеется. И Глушаков, и Широков качественно уступают на этой позиции Игорю. Как "разрушитель" Денисов выглядит убедительнее. Но надо заметить, что Глушаков в ЛОКО и не играет опорника (он центральный атакующий полузащ), впрочем, как и Широков в Зените. Статистика единоборств, отбора и паса у Денисова явно выше, что говорит о том, что полноценной замены Игорю нет. А жаль, позиция очень важная. Если разбирать кандидатуры Дениса и Ромы, то у первого лучше с отбором, а у второго - с точными передачами. Видимо, Дику придётся комбинировать..) Вообщем, вариантов масса : Глушаков+Широков, Глушаков+Зырянов, Широков+Зырянов или кто-то один из них? )
Жираф большой, ему видней (с) ) Да и я - не Бубнов, чтобы технико-тактические действия разбирать)) )
Правда, становится жаль, что Адвокаату вечно не до "экспериментов"...уже бы в товарняках обкатать могли Мамаева или Тарасова.
Аналитика)
Футбол
Глушаков нормальная замена Денисову в матче с Ирландией?
Я думаю, что Глушаков справится с задачей.
Valerii Hitrov
Думаете,выпустит Дик Глушакова на такой матч?Сомневаюсь,он всё-таки всегда ставку на проверенных бойцов делал,я по Зениту сужу.Думаю,опустит Зырянова в опорную зону,или Широкова,или их обоих(в 2 опорника с ирландцами в самый раз),перед ними Семшов,справа в атаке Торбинский или Дзагоев.
Два сапога - пара
Игорь Коновалов
во во с языка снял)
Как Денисова не видно, так и этот сыграет. Хотя, может и лучше. Какая разница - один зенитос на другого.
Антон Астапов
Глушаков вроде из локомотива. )
ну вроде неплохо играет.. просо не вижу альтернативы..)
оба хорошииииии ужас
Цыц!))) ) решения Адвоката не обсуждаются, а выполняются)) ) ржу не могу))))
Думаю лучше бы Широкова поставили.
если честно мне не тот, не тот не нравится. Я б на твоём месте присмотрел Дзагоева.... уж больно хорош Алан был в последних матчах)
Алишер Молдажанов
Это Адвокат выбрал!
думаю что да