Футбол
Кто рад за Анжи,что строиться такой звездный сильный клуб в России?
Набор дорогих игроков не означает, что будет сильная команда . А футбол искючительно командная игра . Время покажет .
Флаг Анжи в руки! Но тут надо подумать о некоторых моментах:
1 Молодежи будет трудно пробиться в основной состав
2 Микроклимат в команде не будет очень хорош из за разброса спектра зарплат.
3 Отсутствие у Гаджиева опыта работы с приличным составом
4 Введение УЕФА контроля за доходами- расходами, с последующими санкциями.
5 На сколько долго Керимову будет интересен футбол.
История строится совсем по другому.
я очень рад за махачкалинцев
Я рад! Пора уже давно дать по носу столичникам! А то вообще поляны не видят! )
Ну я конечно сгустил краски, но конкуренция не помешает.
Narek Simonian
Столичники уже забыли когда в последний раз были чемпионами.
купить - не построить
он не строится-он покупается
Cергей Гейкер
Он покупается так же как ЦСКА и ЗЕНИТ - тоже проекты.
Здорово, когда в чемпионате появляются такие игроки как ЭтоО. Но как то не уважается клуб который заманивает всех исключительно деньгами.
Cергей Гейкер
Ну тут либо деньгами либо ЛЧ, а за надпись хрен кто придёт. )
Да как-то фиалетово, но посмеюсь когда клубик, не выдержав финансового бремени, самоликвидируется)
ЭтоО много сделал для ИНТЕРА я думаю он внесет вклад в историю РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА
Посмотрим что из этого получится...
Деньги не все решают! А чтобы быть звездным клубом, не достаточно иметь в составе пару игроков купленных за бешеные деньги! Может из Анжи получится хорошая команда, но суперклуб.... никогда!
Cергей Гейкер
Меж прочим некто Данни тоже был куплен за бешенные деньги по тем временам, и враде играет.
не будет суперклуба анжи, гарантирую
Я рад за Анжи! ! А если станут чемпионами, то вообще молодцами будут!!) )
Не забываем, сегодня Наша сборная играет в 19:00 с Ирландией!!) )
Россия вперед и удачи!!)))
все покажет вторая часть длинного сезона, а там уже можно сделать выводы