Футбол

Кто поставит Анжи на место? Уже второй московский клуб от них пострадал..

dumas1
Спартак всегда анжи делает!
Виктор Буклей
Лучший ответ
да особливо и не жалко их. пущай летят
Енот Царь
их место 5 и они сами себя туда поставят, прикольно получилось в игре с ЦСКА за Жиркова дали пенальти, а вчера нет, интересно получилось
Рома Езидский
А ведь даги провели не плохой матч. Если так и дальше пойдёт, то всем придётся с ними считаться.
Роман Волков
Во вчерашнем матче у Анжи было два существенных плюса, которые помогли победить; первое: Гус Хиддинг явно поставил перед собой и клубом задачу этот матч выиграть, чтобы его первый матч в клубе не оказался причиной сомнений на счёт тренера. Второе: Габулов. Этот игрок на гребне своей волны, которая ещё не откатилась с матча в Копенгагене. Он залил свои ворота уверенностью, а она в футболе подобна бетону. Динамо недомативировал игру. Я заметил, что Воронин двигался по полю больше всех, если бы все так выкладывались, радость победы досталась бы москвичам. Ошибки в обороне, недостаточная форма игроков, всё привело к такому результату. Динамо ещё наберёт форму и покажет свой замечательный футбол. А вот Анжи, благодаря Гусу поднимется на 6-5 строчку, максимум на 4.. не более.
Место Анжи в тройке сильнейших, и они сами себя туда поставят, без помощи других.
надеюсь ещё не один пострадает) может так и до второго место доберуться, но хотя бы до 3го пусть)

Рубин нынче не тот, так что пусть Анжи помогает Зениту)

а так бы было здорово, 1е место Зенит, 2е Рубин 3е Анжи, 4е
5е цска, 6е локомотив, 7е динамо, 8е спартак
Woland M
Играть надо лучше. Пострадают еще два...
Анжи ни кто не остановить
David Karapetyan