Футбол
Ловчев: "КДК себя полностью дискредитировал". Ну и кто скажет ,что Евгений Серафимович неадекват?
а! приветствую тебя, оппонент по недавнему вопросу! А что касается вопроса, скажу так: что Ловчев предвосхитил мои мысли поэтому поводу, поясняю, что су3ть данного конфликта состоит не в игровом столкновении нападающего с вратарем, а неком нездоровом ажиотаже, связанного с фигурой Акинфеева! Я не предвзято отношусь не К Веллитону, не к Акинфееву, но тем не менее скажу так :В том игровом Эпизоде, я бы не понял бы Веллитона, как нападающего Если бы тот остановился перед вратарем противника, тому еще вышедшего за пределы своей штрафной! Игровой момент, господа, селяви! И теперь по логике КДК, если за основного вратаря сборной дали дисквалификацию 6матчей, то за второго вратаря сборной Малафеева, не дай бог этого, может нападающий получить 3 матча дисквалификации, ну а мальчишку Шунина и вовсе один матч штрафа! Короче говоря, прецедент создан и теперь в мало-мальском спорном вопросе у враждующих футбольных сторон есть карт-бланш на сомнительное, для большого круга болельщиков, решение! Спасибо господину Фурсенко за реформы в российском футболе! Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!
Сергей Гончаров
Приветствую! Я согласен полностью, вот только не думаю, что в действиях обоих фурсов и иже с ними стоит искать логику, она вместе с совестью была принесена в жертву, скорее всего Гермесу (тот еще плут) в обмен на покровительство своих темных делишек.
Респект дедушке Жени
Режет правду-матку, молодец. Побольше бы таких "неадекватов"!
Всё правильно говорит - было указание от зинита, вот и дисквалифицировали.
Профурсетка - бывший президент синита и всё делает для своей бывшей командочке. Даже ослабить и без того очень слабый Спартак - не постеснялся...
Полностью с ним согласен
А я вот не соглашусь, хотя он мне очень симпатичен, как футбольный специалист. Дело не в том. что Акинфеев фактическую травму получил при неудачном приземлении, а в том, что Велитон изначально шел на нарушение, которое и привело к травме вратаря. Так можно и о пьяном водителе, сбившем пешехода рассуждать, дескать это не он виноват, это инерция автомобиля
*** O L E G )))) 46
я так понимаю ,что Акинфеев стал "священной коровой" в Российском чемпионате,и его не при каких раскладах трогать нельзя,боже упаси !?Или у нас,как в одном изречении сказано,ЧТО НЕ ПОЗВОЛЕНО ЮПИТЕРУ ,ТО НЕ ПОЗВОЛЕНО БЫКУ, перефразируя слова скажу так,что Акинфееву можно все: и выставить локоть,и послать прилюдно на три буквы,Веллитон ,да кто он ,бананщик,инородец!,Где же наша спортивная толерантность,о которой так печется РФС? А может дело- то,простое-то,ударил футболист Спартака вратаря ЦСКА всуе,клубы-то всегда же на передовых полях ,что газет ,что интернета!Глядишь -то в этом чемпионате-то о двух клубах и вспомнить будет нечего,кроме как ,что сошлись в дерби два именитых московских клуба,да оскандалились!
Сергей Гончаров
Пьяный водитель уже априори преступник, про Велика же такое вряд ли можно сказать когда он выходит на футбольное поле)
Даже не вставая ни на чью стороны видно, что решение КДК мягко говоря дурацкое.. . Решение явно вынесено не руководствуясь спортивными принципами. А эти люди еще и коррупцией в футболе борятся.. , а может вот она и есть...)) )
С Ловчевым согласен.
ловчев молоток