Нет, нельзя!
Не те соперники. В матче с Македонией было два действия; выбивал мяч кулаком, а с Ирландией Малафеев вообще отдыхал в воротах!
И, потом, Губерниев, скорее всего, не по двум матчам складывал своё мнение о мастерстве Малафеева.
Футбол
Так прав бли был Губерниев по поводу Малафеева ?? Теперь после двух матчей можно сделать выводы !
2 матча, и оба на ноль, Ну и кто "говно"?
Мне кажется, оценка Губерниевым Малафеева была не только с профессиональной точки зрения, но и с общечеловеческой. И с большой примесью эмоций. Ну, недолюбливает один чел другого, что сделаешь.
Прав не прав, но это его мнение...
Это мнение Губерниева! Если он так считает, значит для него это так! Кому-то нравится Малафеев, кому-то Акинфеев или Шунин! Это дело каждого и мнение каждого! если я считаю, что сборная Россия г*вно, то для меня это правда!
с чего вдруг Акинфеева так боготворят? В чемпионате России ща по пропущенным голам и канифей -Славка 17-15! Так что кто еще говно))))
Так к любому придраться можно, мой вердикт Шава не виновен)
А давно ли Губерниев стал экспертом в области футбола? Так и хочется сказать "А судьи кто??? " Губерниев влез уже везде где можно и нельзя.. . И лично для меня это последний человек, чье мнение о футболе я послушаю) )
Да и 2 матча мало, тобы судить о Малофееве. Надо посмотреть его в игре с более сильными соперниками.
Да и 2 матча мало, тобы судить о Малофееве. Надо посмотреть его в игре с более сильными соперниками.
Губерниеву сейчас и так херово, взять так опозориться.
губерниев явно необъективен. нафик такого комментатора
Похожие вопросы
- Что вы думаете по поводу не засчитанного пенельти в матче Терек - Зенит
- ЛЮДИ!!! Внимание!! Скажите мне ваше мнение по поводу игры Кержакова в сегодняшнем матче....=))
- народ кто знает чем кончилось разбирательсво фифа по поводу того что во время матча россия-словения
- Что вы думаете по поводу поступка Азара в прошедшем матче Суонси - Челси? Посмотрите видео (ссылка вн.)
- Ну вот и прошёл первый тур Мундиаля, мы посмотрели на все сборные.. и наверное сделали выводы? А какие?
- Мауруньо не стыдно за то, что его Реал проиграл Барсе 5-0? Он сделал выводы?)
- ФУТБОЛисты!Математическое задание!Поставьте знак ''<'' , ''>'' , ''='' и сделайте вывод!
- Посмотрев сегодня игру так называемых лидеров (германия, нидерланды) сделал вывод что у России есть все шансы на победу ЧЕ
- А о Малафееве ли говорил Губерниев??? Вы уверены???
- Губерниев и Малафеев.