Футбол
А о Малафееве ли говорил Губерниев??? Вы уверены???
Товарищи спортсменчики, подумайте, прежде чем его обвинять. У нас же есть Антон Шунин, а он играл только один раз в матче с Польшей в августе 2007 и в итоге схлопотал две банки. Мог бы и третью, но поляки в перекладину попали. А Адвокат - идиот, он может поставить Шунина сдуру... Так что Губерниев троллил динамовского вратаря. Плюс ко всему пел песню про "Динамо"... Чем не аргументация? Хотя не скрою - про Марину он зря заговорил...
Да какая разница про кого он говорил? Если человек просто так переходит на ненормативную лексику, только что откомментировав матч на всю страну..., это говорит о том, что он из себя в жизни как личность представляет!
Я надеюсь меня все поймут. Нечего ему делать в комментаторском "цехе",и " уволить по статье " его надо !!!
Это первым делом надо сделать..., а потом уже ответ " за базар " спрашивать с него....
Губерниев : "Я говорил про вратаря сборной Дании"
вратарем сборной Дании является Томас Сёренсен.
инфа 100% )))
это всего лишь твоя догадка, подкреплённая звуками, несущимися изо рта этого придурка.
марина сама виновата, нехуй бухать за рулем
скорее пресс служба Зенита
а похрену, брехя в привате (
А с чего он заговорил о Марине? Он назвал вратаря г*вном, думая о Малафееве и тут же заговорил о его жене. Просто так она б ему в голову не пришла. Тут одно из другого вытекает, и про Агафонова вспомнил, т. к. несчатные случаи в голову стукнули.
з. ы. Наткнулась случайно на запись, прослушала и то, что выше ИМХО и придеоживаюсь его, т. к. губерниев сам уже давно г*вно.
скорее всего он говорил о Малафееве, потому что уже только после игры Спартака и ЦСКА стало известно, что Адвокаат вызвал на сбор Шунина... а его комментарии прозвучали в перерыве матча. С автором вопроса согласна, Марину он зря вспомнил (да как вспомнил!)... человека уже нет, а заповедь о том, что о мертвых либо хорошо, либо никак никто не отменял...
Просто это очевидно, что адвокат поставит малафеева в врота же. Хотя теперь все может перемениться.