Футбол
Что губерниев наговорил про Славика Малафеева?? Я не в теме...
П.С. Он биатлонист же ну и пусть мля своим биатлоном и занимается ! кмник епрст!
он назвал малафеева "говном",и что будто марина (его жена) гнала от полиции!! (вот придурок губерниев)
Дмитрий Мун
почему придурок,ведь правду сказал(
он сказал что славик гавно а не вратарь... и что его жена пьяная угоняла от ментов объявивших план перехват
ну выражения мож нормальные эти но если смотреть дома футбол там все нецензурные слова можно услышать от болельзиков от бизабидный куда бьеш придурок вон там фланг свободный а тот уже закрыт до запикиания и чтательны подробностей но от каментатора который коментирует матч или же где то видет обзор футбола и подобное это да недопустимо
ПС спасибо что задал этот вопрос самому было интересно что он такое сказал из протения ответов понел
Ну иногда хороший биатлонист аж трех вратарей стоит... (дырявых)))
Сергей Пицул
встань в ворота умник...
Сергей Пицул
встань в ворота умник...
он реально придурок. как он комментирует, уши сворачиваются у тех, кто слышал как вели матчи озеров, маслаченко, майоров, дмитриева. эти люди не позволяли себе говорить о победе, пока она не случилась-понимали люди что-то в спорте и удаче, можно спугнуть. а у этого всё заранее известно, языком своим треплет, как помелом, а в спорте вообще не разбирается, чистый ноль. гнать его со сцены-диджей суперстар!..
ему нужно ток-шоу с бабульками вести... там любят сплетни)) ) а вообще не хорошо было обзывать Малафеева, хоть он и не лучший вратарь, но и Губерниев не человек-легенда)))
он назвал его гавном, а не вратарем... на мой взгляд грубовато и не совсем объективно... будь он гавном, в Зените бы основным вратарем не был (я не болею за Зенит, но Малафеева считаю хорошим вратарем, хоть по моему скромному мнению, Акинфеев лучше)...
в ютубе есть прям отрезок как Губерниев это говорит! а вообще то он не биатлонист а мастер спорта по ГРЕБЛЕ)))))))
Сергей Пицул
биатлон он любит вот я его так и назвал... пля песдетс гребля!
Сергей Пицул
Я только что задавал вопрос этот. Насколько понял, обозвал Славу "говном в воротах", плюс памяти покойной Марины коснулся, сказав что мусора объявляли план "Перехват", что "она пьяная убегала от них". Игоря жалко, безусловно, здоровья ему, но моё мнение, губерниев - натуральный пи-до-рас! Подло так поступать, в натуре как последний черт. Как баба базарная! Слов нету просто, лицо бы разбил в клочья, будь он знакомый мой.
Дмитрий Мун
почему вы так говорите?разве все это не правда?