Футбол

Кто знает что сказал Губерниев про Славу и Марину Малафеевых

Володя Лапатин
Губерниев, общаясь с коллегой Дмитрием Градиленко в перерыве матча, не подозревал, что разговор идет в прямой эфир интернет-трансляции .
- Без Игоря мы проиграем, - эмоционально сообщил Дмитрий своему коллеге, имея в виду отборочные матчи сборной на Евро-2012, - Дай бог, чтобы он поправился. Потому что это смешно. Решающие матчи, а у нас г***но в воротах будет стоять.
Далее Губерниев решил развить тему гибели Марины Малафеевой, которая разбилась в автокатастрофе минувшей зимой:
- Знаешь, что мне сказали менты по Марине, когда она погибла? Там же план «Перехват» был в городе. Она же удирала. Ее дважды тормозили, потом поехали за ней, не догнали и объявили план «Перехват» . Там просто п***ц! Представляешь, ужас!
В финале своей увлекательной беседы комментаторы пытаются расшифровать фразу, которую травмированный вратарь «ЦСКА» Игорь Акинфеев с носилок произносит в сторону форварда «Спартака» Веллитона.
- Я тебя, б**дь, в**бу после матча, пи**рас, - читает Губерниев по губам. А потом переводит эту фразу на "цивилизованный" язык, готовясь комментировать начал второго тайма матча:
- Травмированный Акинфеев – Веллитону: «Мы с вами увидимся после матча и поговорим» .
После обрушившейся на него жёсткой критики Дмитрий Губерниев уже принес извинения болельщикам и зрителям за нецензурную брань, а так же лично Малафееву.
Евгений Москаленко
Лучший ответ
Он Сказал что когда Марина погибла ее преследовали Гаишники и ввели план "ПЕРЕХВАТ"
Роман Кр
губерниев сказал что марина упоротая угоняла от ментов
А кто эти люди ???
Shokan Shokan
Губерниев сказал что-то про гавно, которое теперь готов скушать, лишь бы его не трогали
Николай Лада
сказал что в воротах стоит ГОВНО. про жену ничего.
Про Славу ничего, а про Марину то, что перед тем как она разбилась менты объявляли план перехвата
сказал что в связи травмой акинфеева в воротах гавно стоять будет
про жену-что она скрывалась на машине.. и что то с планом перехват