Футбол

Вопрос уже на избитую тему, адресованный по большему счёту спартаковцам и армейцам...(внутри)

Поскоку я сам зенитовец, то тут как бы нейралом выступаю сам по себе... А вопрос такой: Почему столько взаимной грязи у вас в адрес друг друга??? ЗАЧЕМ??? Как стычка Велика и Конифея произошла красно-синие стали по всякому Веллитона материть, красно-белые стали Конифея плаксой и неженкой называть...как дали дисквалификацию бразильцу банкет продолжился и вновь взаимная брань и выяснение отношений на словесном уровне...а теперь после того как стало известно что Динамо и Зенит поддержали ЦСКА так ещё больше выяснений будет...обидно как то... Может как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!!!"??? И выяснять отношения токо на поле путём итогового счёта на табло, а не за его пределами причём при помощи отнюдь не футбольных методов!!! С уважением Спортивный романтик!!!
Ты прав романтик! Это просто эмоции и ни к чему хорошему это не проиводит! Печально другое: Дяди из политики типа Иванова, Миллера, Степашина, раздули этот спектакль до небес доведя его до абсурда. Они четко показали, что регламент ничто, а их мнение все. Теперь КДК не может объективно оценивать футбольные ситуации, да и Европа над нами похохочет. А то, что молодежь, враждует, им выгодно, отвлекается молодежь от политики.
Александр Неуймин
Лучший ответ
Какая романтика при борьбе олигархов за "престиж" на
футбольных полях? + ксенофобия.
Два полевых игрока столкнулись в борьбе за верховой мяч.
Один приземлился неудачно. На старую травму. Но.. .
Таблица, в ней место, деньги, престиж сборной
(о которой никто не думает) .
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Герман Хорошев Вот такая и романтика...поскоку мне плевать на всех этих олигархов, миллионеров, быдло болельщицкое...я стараюсь наслаждаться футболом, хоть это и трудно делать в наше время...
Привет Стас Не Спартак начал войну из-за травмы Акинфы и не ему говорить о какой-то нормализации отношений Я как нормально относилсяк двум армейцам в категории так и отношусь Они знают об этом и ко мне относятся нормально Мнение других же цепляет мало Однако же написано слишком много негатива чтобы прощать Видимо учитывая как КДК и с чьей подачи решило ситуацию исключает видимость мира в целом между клубами-как минимум до Прощенного Воскресенья в следующем году
Герман Хорошев Привет...всё может быть...как ответил уже в одном комменте...мне щас реально обидно...задал адекватный вопрос за нормализацию отношений...а тут уже наезды и на Зенит и на меня...реально осознаётся что в категории почти одно быдло щас...
Привет, Стас! У меня в мире, болельщики Спартака и ЦСКА, все время нормально общаются. Это тут на ответах, один баран что-то сказал, другой баран поддержал, и начался срач))
Санька Ковбан
Герман Хорошев Привет...да этот срач постоянен...я нормальный вопрос задал а тут уже в ответ наезды на Зенит...я в шоке...(((
Eroma Eroma Кстати насчет Болельщиков Спартака и ЦСКА это мы чтоли с Пашкой?
Дружище, у меня столько друзей болеющих и за динамо и за зенит и за цска, мы всегда вместе за кружкой пива обсуждаем те или иные вопросы касающиеся футбола в основном, но дело до споров и криков, а тем более выяснения отношений не доходит, здесь очень много провакаторов, вот отсюда и сыр бор
Рамиль Маликов
Герман Хорошев Может быть...
Стас, раньше я тоже думала как же так, что за ненависть к сопернику... А после флешмоба быдла в дни игр матчей сборной, поняла что ненависть у них в принципе, она в крови. Т. е. ненависть как само чувство, постоянное.
И им неважно куда её применять, по отношению к Веллитону, или "кривоногим сборникам, не способным попасть по воротам".
Причина вылить агрессию могла быть любая, получилось так, что это была травма Феи. Не было бы этого, их бы выбесили фанаты, менты, президенты клуба, да что угодно.
Герман Хорошев Дауж...быдло есть быдло...пожалуй задам ещё один вопрос или опрос и сделаю перерыв от этих ответов...противно даже заходить становится уже...как не зайдёшь срач...то на одну тему то на другую...а пытаться это изменить уже бессмысленно(((
Ты пишешь Веллитон и Конифей... дальше даже читать не зачем.... о каком уважении здесь может идти речь?

Капитана ЦСКА - зовут Игорь Акинфеев.. . это для справки. .

А к Спартаку как относилась нормально, без особой люблю, но и без ненависти, так и продолжаю к нему относиться, а на провокационные вопросы стараюсь внимания не обращать, у всех сейчас своё "горе" и своя правда. .
Михаил Лушкин
Герман Хорошев Поправка я написал Велик и Конифей...и не считаю что в этом что-то обидное есть...как зовут Игоря я знаю...если ты считаешь что у меня к кому то нету уважения чтож твоё право...

Судя по всем ответам зря я вообще задавал вопрос...токо одна обида...
Ты идеалист.

Что редкость. Но не могу сказать что это хорошо.
Тут хоть всю категорию, такими вопросами завали... не поможет.
Герман Хорошев Я не идеалист...скорее смесь реалиста и пофигиста...а всю категорию такими вопросами заваливать не будут...я уж точно УЖЕ нет...
Тут все просто вся эта трескотня и пиар на руку Фурсенко и ко, так как эта шумиха после эпизода и ее последствия, закрыли глаза всем на главный вопрос-который должен был решаться в тот же день, о договорняках!
По эпизоду-абсолютно игровой эпизод, не тянущий даже на горчичник, ну а 6 матчей-это клоунада (подлая), которая еще даст свои плоды!
Alihan Abdullayev
Герман Хорошев Всё может быть...
Alihan Abdullayev Конечно ,все может быть ,а вы мне скажите вашу реакцию на скажем так(доводы) вашего Митрафанова,он заявил что мол Зенит написал письмо не за дискву,а мол чтоб уточнить регламент на подобные нарушения-дать оценку эпизоду (Велик-Акинфей),вот так мол совпало,?Это не отмазы пошли?
Если ты нейтрал то почему назвал Акинфеева Конифеем? ? Да и вообще какая тебе разница Зенитовец?:
Герман Хорошев А что какие то проблемы??? Это моё полное право освятить это твопрос...и Игоря я так постоянно называют в этом обиды никакой нету...это его прозвище если кто не знал...

+ ответа по существу так и нету с твоей стороны...раз нечего было ответить лучше бы мимо прошёл...а вопрос я задавал ради своих друзей как спартаковских так и армейских!!!
Хорошо, что такие романтики ещё остались.
Igor Konovalov
Мое мнение, что больше всех виновато руководство Спартака. С этими обращениями в прокуратуру.. . Ни РФС, ни КДК, естественно это не понравится. Отсюда и такое решение о дисквалификации, с намеком на совокупность с прошлым. Можно было просто для приличия хотя бы пожурить своего нападающего за излишне жесткую игру и высказать сожаление по поводу случившегося, а не истерить на вполне объяснимые эмоции армейцев. Думаю, что и многим не понравилось поведение Веллитона после этого инцидента, на его лице не было сожаления ни после этого случая, ни после позапрошлогоднего. Зато, забив гол, он начал радостно кривляться, как бы говоря "Это я ВСЁ устроил, разве не молодец?? "... Словом, очень некрасиво...
велитон в том эпизоде наиграл на удаление. никакой там не было борьбы велитон шел играть в игрока. насчет шести матчей это конечно перебор. но думаю матча 4 нормально. а то любители казуистики ща говорт мол фея сама виновата падать не умеет. ну да. и этот парень которого у клуба отоварили тож сам виноват. на асфальт неправильно упал...
Серёга Кот
Герман Хорошев не знаю не знаю...судить не буду...в этом плане я нейтрал, не на стороне Акинфеева и не на стороне Веллитона...
Alihan Abdullayev Ну парень то действительно не правильно упал,не сгруппировался как и Акинфеев,а в МВД могли бы научить и группироваться при падениях,вот меня в хоккее это первое чему научили(группировке),а вот будущего МВДшника учили по ходу разбою-ссудя по хронике событий!
Alihan Abdullayev Это ,конечно,несчастный случай,но мы то всей правды о том что там было-не знаем,почему чемпион смешанник ударил -бог рассудит,а вот на Месте Малафеева-я бы заехал Губерниеву в ухо или в нос,да без свидетелей,типа на дуэль вызвал,а трясти бабки с него в рекетирной форме угрожая сборниками,это не по мужски,это уже мафия-за честь свою и жены дай в ухо-не опасаясь как он упадет-где те времена-когда были дуэли?))
Alihan Abdullayev Сейчас на физкультуре у моей дочери оценки ставят если форму принесли-а нас учили упражнениям в соривнавательном ключек и падать енд реагировать учили,а не по пьяни бычить-для этого учиться не надо-это мы все умеем!
А не было у меня никакой агрессии ни к Акинфееву ни к ЦСКА в целом. Обидно что в эту разборку вмешались зенит и Динамо, какое им вообще дело до этого.
Герман Хорошев Ну значит я исключение...

P.S Зенит с большой буквы пишется...
Alihan Abdullayev http://www.championat.com/football/news-922017.html
а правда что у синита с динамо и ЦСКА был секс, а Спартак лишний вод и попался велик.
Д*
Дос *****
Герман Хорошев научись вначале название клуба правильно писать, а потом поговорим уже...